Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Как понять нравлюсь я парню?


Как понять нравлюсь я парню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, недавно познакомилась с парнем, было несколько свиданий. Он мне так понравился, но я не понимаю нравлюсь ли я ему. Вроде пишет мне, звонит, а на свидание не зовет.

0

2

А зачем вам сейчас это понимать? Не ломайте голову себе лишними вопросами, ведь так мало времени вы в отношениях. Главное у него не спрашивайте, а то испугаете. Парни такие сейчас, я сам такой.

0

3

Почитайте статью о том, как понять нравишься ли ты парню по жестам и взгляду: https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … -vzglyadu/ На самом деле от взгляда многое зависит. Допустим друг на меня не смотрит никогда так, как муж. У мужа в глазах страсть, любовь. Это просто видно. Да и парень, которому вы реально нравитесь всегда как-то невзначай будет хотеть вас коснуться. Взять за руку, приобнять и так далее.

0

4

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Как понять нравлюсь я парню?