Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Что выгоднее, купить 3д принтер, или делать заказ на печать


Что выгоднее, купить 3д принтер, или делать заказ на печать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите мне, что выгоднее, купить 3д принтер, или делать заказ на печать, у специалистов? Мне нужно делать манекены на заказ, в магазины одежды, и ищу наиболее выгодные предложения. Помогите мне с этим!

0

2

Приветствую, если у вас стабильная работа, и нужно делать большой объём работы, то выгоднее будет купить себе принтер, и делать всё самостоятельно, а если вам нужна одна партия, то можно сделать заказ. Я бы порекомендовал вам воспользоваться услугами этой компании https://tsar3d.ru/3d-printery/ .

0

3

А меня 3D печать в Нижнем Новгороде интересует, у кого её можно заказать?

0

4

Рекомендую вам обратиться к проверенным специалистам из компании "Технологии в объеме" в Нижнем Новгороде. У них можно заказать качественную 3D печать вот сайт, где подробнее с их прайсом и портфолио ознакомитесь. Мне они изготовили нестандартные детали "под заказ", которые в обычных магазинах нереально было найти.

0

5

Если такая печать нужна будет постоянно, то естественно проще купить качественный 3D принтер и делать все что нужно, не зависеть ни от кого. Вот например https://www.foroffice.ru/products/3d-plotter.html Мы с ними сотрудничаем по разному оборудованию. Работу свою ребята знаю, подскажут, доставят и цены адекватные.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Что выгоднее, купить 3д принтер, или делать заказ на печать