Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Где сейчас смотреть фильмы 2020 года?


Где сейчас смотреть фильмы 2020 года?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет.
Сейчас очень трудно найти хороший сайт с новинками 2020 года. Кинотеатры не работают из-за вируса.
Приходиться сидеть на онлайн сайтах. Перелопатил очень много. Остановился на киноконг. Вот советую фильмы 2020 -
Может кто знает еще реально стоящие сайты?

0

2

Самые лучшие сериалы для детей и взрослых выхода 2020 и более ранние российские и зарубежные можно смотреть онлайн в хорошем качестве и без рекламы совершенно бесплатно.

0

3

По моему самое лучшее место в интернете, где можно смотреть новинки кино в лучшем качестве, так это киноточка https://kinotochka.co/premier/ тут вы всегда можете найти что нибудь свеженькое и посмотреть, как онлайн, так и оффлайн, так как можно скачивать эти фильмы без проблем в свой смартфон или компьютер. Из новых советую посмотреть Мулан. Отличный фильм.
https://kinodoza.tv/uploads/posts/2020-09/1599294878_19dc636164.jpg

0

4

Лично моё мнение что нужно смотреть хорошие филтмы на качественном сайте а именно на этом сервере российского кино и сериалов https://rosserialy.net/ многообразие фильмов и не только россиского но и белорусского производства

Отредактировано JHJ66666 (2021-01-03 20:57:46)

0

5

Ну я тоже смотрю фильмы на киноконге вот кстати хароший фильмы 2010 года https://kinokong.org/52292-samaya-dikay … -2010.html самая дикая мечта рекомендую думаю вам понравиться этот фильм с харошей озвучкой!

0

6

А мы редко смотрим дома кино. Вот новости и всякие ТВ передачи по телеку каждый вечер. Хотим быть в курсе событий).

0

7

Да правильно сейчас народ живет в таком бешеном ритме, что на простые удовольствия как кино, нет совершенно времени. Я вот выделяю пару раз в неделю время ,чтобы посмотреть новинки кино http://kinobar.me/novinki-kino/ Выбираю что-то из комедий или триллеров. Бывает попадаются очень интересные фильмы. Так что нужно давать себе отдых, хоть так.

0

8

Я люблю мелодрамы, но как-то последнее время очень редко на хорошие попадаю. Может кто-то недавно смотрел какую-то хорошую, буду рада если поделитесь. Всем добра.

0

9

Доброго дня, уважаемые пользователи если кому по душе сериал криминального жанра, рекомендую посмотреть "Преступление" https://rosserialy.net/323-prestuplenie-2-sezon.html В главной роли П.Прилучный, если актер такого класса занят в сериале, то сериал можно смело смотреть, равнодушных зрителей не будет.

0

10

Доброго дня. Уважаемые пользователи, наверно вы слышали о премьере Российского сериала "Чикатило" в главной роли Д.Нагиев https://rosserialy.net/1780-chikatilo-j … -2021.html События сериала происходят в начале 80х Режиссеру удалось передать атмосферу того времени, ни каких ляпов нет, музыка, обороты речи все соответствует времени начало 80х. Сериал основан на реальных событиях. https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/608/t433396.jpg

0

11

По моему сейчас с этим точно проблем не должно возникнуть. Онлайн кинотеатров полно и каждый может найти для себя подходящий. Я стремлюсь изучить английский язык, поэтому предпочитаю смотреть фильмы на английском с субтитрами здесь https://english-films.club/year/2020/. Выбор на сайте довольно большой и всегда можно найти что то под настроение.

0

12

Как бы это странно не звучало, но я предпочитаю читать детские сказки. Я просто уже все популярные фильмы пересмотрел, и меня теперь сложно удивить. А вот сказки интересно читать, я нашел сайт https://detkam-online.com/skazki/ со сборником детских сказок, на этом сайте можно их бесплатно читать. Так что возьмите себе на заметку, вам понравится.

0

13

Я вот искал где посмотреть Мандалорца в нормальном качестве и нашел такой вот портал с сериалами http://serialbook.net/3035-1-mandalorec … jn-14.html. Как по мне один из самых удобных сайтов для просмотра сериалов, и самое главное нет рекламы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Где сейчас смотреть фильмы 2020 года?