Уайт гудс.ру - онлайн-магазин, где возможно купить оборудование для питания. На российский рынок Whitegoods вышла в 2005 году. Организация готова предоставить соответствующие сертификаты и официальную гарантию, на срок 6 месяцев от производителя. Осуществляется обязательное тестирование предлагаемой продукции, которое производится под серьезным контролем профессионалов. Вся продукция отличается высоким качеством, рассчитана на длительную эксплуатацию, способна выдержать различные температуры и высокую нагрузку, компания постоянно увеличивает ассортимент.
На веб-сайте в каталогах представлен широкий выбор оборудования для общепита. Обилие ассортимента позволит подобрать подходящий вариант с целью хранения продуктов, ведения кулинарной деятельности, поддержания порядка в заведении, демонстрации приготовленных блюд клиенту и прочее. Тут Вы можете оформить все, что нужно: бытовую технику для дома; кондитерское и хлебопекарное оборудование; холодильное оборудование для общепита и торговли; оборудование для химчисток, прачечных; технологическое оборудование (барное, посудомоечное, электромеханическое, тепловое, кофеварочное); весовое, упаковочное оборудование; торговое оборудование и многое-многое другое.
Продолжительное время данная компания работает исключительно с проверенными производителями, предлагая демократичные и выгодные цены. При заказе можно выполнить доставку в любой регион России. Оформить пересылку можно удобными способами, быстрая доставка встроенных винных шкафов с подсветкой и деревянными полками. А также для потребителей действуют бонусы и акции, всю необходимую информацию вы можете выяснить по телефону или на сайте.