Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Зароботок


Зароботок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текст:
⚡ Внимание! Новый проект по привлечению трафика. (Видео)
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу познакомить вас с новым проектом
где можно давать рекламу на свои страницы и при этом не плохо заработать с 50 рублей до 51200 рублей
Смотрите видео >>>https://www.youtube.com/watch?v=sIDRgp7HBlE&t=716s
Проект совершенно новый и быстро развивающийся
Думаю вы понимаете что лучше всего входить на старте
Принимайте правильное решение.
Желаю удачи и процветания
С уважением, Евгений Золотухин

0

2

Мне не кажется, что предложенным вами способом, можно хорошо и довольно таки регулярно зарабатывать денежные средства Если есть желание зарабатывать реально большие деньги, и делать это на стабильной основе, то вы могли бы попытаться изучать тему торговли на форекс, с помощью этого сайта https://brokers.ru/brokers .

0

3

Много раз сталкивался с проектами, сулящими заработок на трафике, которые на поверку оказывались скамом.
Для себя нашел оптимальный вид заработка, которому в день можно уделять не более пары часов.
Это платформа exchange-assets.com, которая предлагает несколько видов заработка на криптовалюте. Вкладываться при этом вовсе необязательно. Мои вклады - это разнообразные монеты, которые я вывожу на счета в проект exchange-assets.com с многочисленных кранов, которые дают крипту.
Но и exchange-assets.com тоже дает возможность получать криптовалюту бесплатно. Вот, какие виды заработка предлагает торговая платформа exchange-assets.com:
• есть дорогой серфинг;
• есть бесплатный кран;
• есть возможность покупки-продажи 94 торговых пар;
• заработок на депозитах;
• заработок на партнерской программе;
• оплата переходов по вашей партнерской ссылке;
• в качестве развлечения - игры на деньги и криптовалюту
Рай для рекламодателей - посещаемость платформы высокая, а цены на рекламу очень умеренные. Плюс администратор постоянно онлайн в чате с участниками проекта, мгновенно отвечает на любые вопросы.
Даже есть возможность личной переписки между участниками проекта. Ребята лояльные, подскажут и помогут новичку.
Вот свежий скрин моих выплат. последний вывод сделал только что.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/400/t232099.jpg

Отредактировано HomaMoana (2020-09-02 18:47:17)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Зароботок