Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Морские перевозки грузов и их стоимость


Морские перевозки грузов и их стоимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Говорят на форумах можно узнать настоящее мнение людей, вот я и решила спросить. Дело в том, что мы не можем определиться каким путем отправить наш товар, железнодорожным или морским. Больше склоняемся к морскому, но так как не имеем опыта в этом деле, не знаем какова стоимость морской перевозки грузов, и намного ли она отличается от железнодорожной. Груз на подходе и нужно определиться в какую компанию обратиться. Посоветуйте как нам лучше поступить, а может посоветуете приличную компанию для морской перевозки. Нам это очень помогло бы.

0

2

По деньгам нужно сравнить,но иногда и не в деньгах дело.У меня была ситуация,что груз был скоропортящийся,готовы были платить две цены,но сухопутным путем никто не брался везти.Кому нужна ответственность.Мне подсказали фирму,которая перевозит такие грузы морским путем.Вы знаете не пожалела,мало того,что спасли товар и даже по срокам что то быстрее получилось

0

3

Мы тоже думаем что морским путем груз скорее доставят. Но ведь еще и фирма должна быть хорошей, если будут профессионалы, за деньгами дело не постоит, поверьте. Вот и надеюсь что кто-нибудь подскажет название компании, а еще лучше если ссылку на сайт дадут.

0

4

Ну да,фирма проверенная нужна,чтобы договор составили и вам и фирме подходящий.Мне помогла фирма Гианти Лоджистик.У них что лично для меня хорошо было,что оформление документов мне не нужно было лелать,они все сами.Таможенные вопросы тоже фирма решала,груз у них страхуется

0

5

Это да, без опыта конечно тяжеловато в этом всё разбираться. Сами сталкивались с такой проблемой, и остановились всё же на перевозке морским путём. Смотря конечно какой груз, и расстояние многое влияет. Стоимость морских перевозок грузов можете посмотреть сами. Если фирма устроит, как по ценам так и по работе, можете пользоваться ихними услугами. На сколько мне известно, многие фирмы с компанией сотрудничают, пока не встречал негативных отзывов, вся работа выполняется в полном объёме.

0

6

Спасибо, мне морские не подойдут, дорого получится. Мне нужно найти перевозчиков по Украине, у которых побольше филиалов по стране, и цены сравнить.

0

7

Можете для сравнения скачать прайс тут https://www.sat.ua/about/recommend/bazo … -do-30-kg/ но мы работали с разными перевозчиками, а сейчас остановились на этой компании САТ, так как и представительств у них очень много, и тарифы более адекватные. Компания быстро доставляет наши грузы и мы нередко прибегаем к их слугам и при отправке заказов клиентам, и в головной офис часто доводится отправлять то товар, то документы

0

8

Здравствуйте! Мне нужно было заказать доставку груза. Он крупногабаритный и очень дорогой. Перевозить нужно было морским транспортом. Знакомые посоветовали обратиться в компанию «Эдванс Шиппинг». Здесь как раз есть такая услуга http://advanceshipping.ru/konteynernie_perevozki/ и компания очень серьёзная. Они перевозят разные грузы и опасные, и тяжеловесные на судах в морских контейнерах. С Петербурга в порты Европы и другое направление компания доставляет полнокомплектные и сборные грузы в любом международном направлении по нормальной цене. На сайте компании «Эдванс Шиппинг» можно самому рассчитать стоимость доставки. Компания подготавливает все необходимые документы и сертификаты для декларирования. Специалисты компании обеспечивают безопасность груза. Все контейнеры вскрывают со снятием пломбы только по прибытию в пункт назначения и при условии присутствия клиента. Я очень довольна сервисом этой компании. Доставили груз вовремя в и идеальном состоянии.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Морские перевозки грузов и их стоимость