Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Объявления » Сколько сейчас придется заплатить за прохождение флюорографии?


Сколько сейчас придется заплатить за прохождение флюорографии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня направляют на лечение. Терапевт выписал обходной лист. Я должен обойти кучу врачей и при этом уложиться в короткий срок. Если я за 2 недели не уложусь в отведенное время, мне придется сдавать анализы повторно. В принципе, я пишу тут, чтобы узнать стоимость флюорографии. Кто знает, сколько сейчас стоит подобная проверка?

0

2

kime написал(а):

Меня направляют на лечение. Терапевт выписал обходной лист. Я должен обойти кучу врачей и при этом уложиться в короткий срок. Если я за 2 недели не уложусь в отведенное время, мне придется сдавать анализы повторно. В принципе, я пишу тут, чтобы узнать стоимость флюорографии. Кто знает, сколько сейчас стоит подобная проверка?

Все верно, для прохождения врачей отводится время. Лично я обходила ряд докторов перед установкой хрусталика глаза. Ох я тогда и набегалась. Если бы не уложилась в сроки, то операцию бы перенесли. Что касается вашего вопроса относительно стоимости, могу вас заверить, она невысока. Точную цену можно посмотреть здесь: флюорография платно

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Объявления » Сколько сейчас придется заплатить за прохождение флюорографии?