Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Какой телефон выбрать?


Какой телефон выбрать?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой телефон лучше всего выбрать? Ищу модный современный с хорошими параметрами - может кто разбирается в подобной технике, буду рад советам.

0

2

У меня Редми телефон - я его год назад покупала и очень довольна. Сейчас наверное, поновее есть телефоны, если вы почитаете отзывы в Гугле или же переговорите с менеджером любого магазина, то это поможет вам сделать правильный выбор.

0

3

Я сама не могу никак понять, какой телефон лучше всего взять - мне нравятся Айфоны, но они такие дорогие, а дешевый телефон не хочется брать, потому как он будет глючить и плохо работать.

0

4

Актуальная тема, я тоже хочу поменять телефон. Мой вам совет, дождитесь уже выхода iPhone 12 White https://stylus.ua/iphone-170/cvet:belyy … iphone-12/ и его покупайте. Уже он появился в магазинах по предзаказу, самая ожидаемая модель смартфонов в этом году. Я сам думаю его взять, интересно только знать сколько он будет стоить. Однозначно придется разбивать платежи на пару месяцев, но этот телефон того стоит. Если судить по 11й модели, то айфоны - это топовые телефоны и лучших пока не придумали.

https://stylus.ua/thumbs/378x378/e2/f9/1595919.png

0

5

для меня важнее всего быстрая работа телефона

0

6

Один из самых доступных вариантов, которые мне доводилось покупать - это lenovo смартфоны https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-lenovo их буквально можно найти за 100 долларов - и это средний по цене вариант. Для ребенка это вообще идеальный выбор будет. Дети очень часто бывают неаккуратными, а эти телефоны довольно прочны и надежны. Посмотрите.

0

7

Как правило при покупке телефона стоит обратить внимание на беспроводные модули, кабеля и другие электронные компоненты, которые советую посмотреть для выбора здесь https://satronel.ru/ у них цены приемлемые, ассортимент пополняется актуальными новинками. Там же у них есть все подробные характеристики.

0

8

Фйфон 12.

0

9

)))))

0

10

Может Редми 7?

0

11

Ну или для отличного удобства Редми нот 8

0

12

Я для себя выбрала телефон Самсунг А71 и очень довольна. Но к телефону продавались обычные наушники, которые не отображают то звучание которое хочет передать исполнитель. Нашла очень хороший сайт https://topnaushniki.ru. На нем можно выбрать большое множество разных вариаций блютуз наушников для вашего гаджета.

0

13

Недавно  просторах интернета я натолкнулся на довольно интересный сайт, у которого присутствуют множество не менее интересной информации. Вот этот сайт ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ всем рекомендую обратит на него свое внимания

Отредактировано Biomax (2021-01-11 14:09:46)

0

14

У китайцев сейчас много достойных моделей есть, можете среди Ксяоми или Мейзу посмотреть.

0

15

Согласна. Выбор сейчас что надо! МОжно на любой бюджет подобрать хороший вариант. Главное знать все особенности мобильных телефонов https://bayguzin.ru/main/uroki/mobilnyi … ybora.html вот тут хороший обзор. Простыми словами про все особенности выбора смартфона.

0

16

У меня айфон и крайне им доволен, даже Х сейчас работает на ура.

0

17

Я тоже сейчас выбором смартфона занимаюсь. Хочется что-то стильное и функциональное. Чтобы фотки классные получались.

0

18

Нынче на рынке и в самом деле много хороших предложений. Вот классный смартфон от Poco, а на этот желтый цвет только посмотрите https://unotechno.ru/smartfon-poco-m3-4 … l-version/ . Четкие снимки с тройной камерой: 48 Мп основной модуль + 2 Мп макрокамера + 2 Мп сенсор глубины резкости. Так, что фото у вас точно улётные получатся. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 662 со скоростной памятью и боковой датчик отпечатков пальцев. В этом девайсе много и других наворотов. Которые вам точно понравятся.

https://unotechno.ru/wa-data/public/shop/products/07/04/10407/images/35798/35798.970.jpg

0

19

Я только за Xiaomi - дешево и производительно.

0

20

У меня самсунг, айфоны на дух не переношу, понты

0

21

буду рад советам.

0

22

айфон 11 - топовый. мечта подолстка и инстаграмщиков. еще и куча красивых чехольчиков. https://www.lifeproof-store.ru/catalog/iphone/iphone-11
https://www.lifeproof-store.ru/assets/images/products/5910/800x800/detail-ipse2020-la-blk-01-1-1.jpg

0

23

У меня всегда самсунг - люблю эту фирму. И кнопочные и современные были у меня

0

24

Айфон берите

0

25

А мне вот соньки нравятся, вот тут можно посмотреть на них обзоры https://gadget-bit.ru/sravnit-sony-xperia/. Как по мне хорошо оптимизированное железо и нормальные цены, так что посмотри, может тебе понравится.

0

26

После долгих поисков купил себе новый смартфон Asus ZenFone 8 8/128GB  https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … ucer=asus/  цена 700 дол по всем характеристикам ничем не уступает айфону 12 ,а стоит значительно дешевле
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/186378549.jpg

0

27

Или самсунг s серии 20 или 21 ультру, или айфон 12 прошку, ну или 13 который скоро выйдет. Ну как-то так.

0

28

Привет, да какой бы телефон вы не выбрали, вы все равно будете снимать видео, а в данном случае без https://tvoykomputer.ru/luchshie-videor … -i-iphone/ видеоредактора на айфон просто не обойтись. Это очень удобное приложение и в современном мире, как раз то что требуется.

0

29

Посмотри по чем Xiaomi во Владимире, и думаю все будет понятно. Не знаю зачем покупать айфон кроме как понтов, телефон тупо умеет все то же самое, а денег в 10 раз больше стоит, но каждому свое...

0

30

бюджет решает

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Какой телефон выбрать?