Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Ищу поставщика.


Ищу поставщика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня свой магазин женской одежды в Москве, и производитель, у кого мы постоянно заказывали женские куртки, резко повысил стоимость. Хотя обещал, что до конца следующего года цены трогать не будет. Ищем сейчас нового, а то скоро весна, попрут клиенты. Есть у вас кто-нибудь на примете?

0

2

Так тоже повышайте цены в магазине, это же нормальная практика. Ну или открывайте свое небольшое швейное производство, и тогда будете зарабатывать больше. Можно даже шить не только куртки, но и всю одежды под своим брендом.

0

3

Это же бизнес, тут полагаться на обещания нужно в последнюю очередь. Тем более я думаю, он повысил цены в первую очередь не с целью своей выгоды, а из-за подорожания швейных материалов. Но в любом случае если не собирайтесь с ним больше работать, то вот, узнать стоимость покупки женских курток оптом, можете тут https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/kurtki/.

0

4

Валерий, да, обещаниям доверять не стоит, и лучше с новым поставщиком заключать долгий договор, по которому он не будет иметь права повышать стоимость. А если последует повышение, то прописать некие штрафы.

0

5

По объявлениям не пробовали искать?

0

6

Логинов Сергей написал(а):

Валерий, да, обещаниям доверять не стоит, и лучше с новым поставщиком заключать долгий договор, по которому он не будет иметь права повышать стоимость. А если последует повышение, то прописать некие штрафы.

А вот это верно, мы вот к примеру с российской компанией-производителем DStrend по договору сотрудничаем и там все риски прописаны. Уже больше двух лет у них такие https://dstrend.ru/store/kardigany/ женские блузки оптом закупаем. Так они за все время нас ни разу не подвели, да и качество одежды у них отличное и цены в рамках держат.

0

7

Все правильно, лучше купить качественную и не думать потом как будут реагировать покупатели

0

8

Сейчас рынок одежды заметно проредился, а большинство тех, кто остался, завысили цены. От этого страдает вся цепочка реализации товаров - от производителя, посредника и покупателя. Но пока на данный момент меня радует бренд Шилько https://shilco.ru/ одежда для фитнеса оптом продается по выгодной рыночной цене, из качественных материалов, в широкой размерной сетке всего ассортимента в коллекциях одежды, постоянно появляются современные новинки. Можете ознакомить на сайте с условиями покупки.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Ищу поставщика.