Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Microsoft определенно выходит из рынка смартфонов


Microsoft определенно выходит из рынка смартфонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Корпорация напоминает владельцам устройств, которые управляют Windows 10 Mobile, что их обслуживание закончится 10 декабря этого года. Он также сообщает, что некоторые службы могут оставаться активными в течение многих месяцев после этой даты.

В документе, который был изменен ранее в этом году (читайте здесь ), был также параграф, в котором говорилось, что пользователи устройств с Windows 10 Mobile должны подумать, стоит ли переходить на Android или iOS. В некоторой степени, потому что Microsoft никогда не призывал пользователей своего программного обеспечения заменить его решением, предлагаемым конкурентами.

Объективно говоря, это хорошая идея, учитывая, что всего через несколько месяцев пользователи устройств Windows Mobile не будут получать новые обновления безопасности или другие улучшения для улучшения работы этого программного обеспечения.

Стоит помнить, что даже после 10 декабря некоторые службы, связанные с Windows 10 Mobile, будут оставаться активными в течение некоторого времени. Это, например, услуга, такая как возможность ручного или автоматического резервного копирования устройств и некоторых приложений, которая будет доступна до 10 марта 2020 года.

Другие сервисы - такие как операция загрузки фотографий в облако, выполняемая в режиме онлайн или операция восстановления устройства из существующей резервной копии, могут продолжать работать в течение следующих 12 месяцев после окончания поддержки или до конца 2020 года.

Наконец, стоит напомнить, что последнее крупное обновление Windows 10 Mobile (то есть так называемое обновление функций) состоялось в октябре 2017 года. Речь идет о Windows 10 Mobile, номер 1709.

0

2

возьму на заметку

0

3

Кстати, вы знали, что у этого производителя есть также кнопочные телефоны https://shop.kyivstar.ua/phones при чем не только старые модели, но и новые. Кстати, их довольно часто покупают - не только люди в возрасте, которым непривычно и сложно пользоваться смартфонами, но и тем, кому нужен простой и надежный телефон, который будет держать заряд неделями и не разобьется.

0

4

Ми з товаришем в цьому році вирішили здійснити свою давню мрію. Піший похід по Карпатських горах. Для цього нам потрібно було детально розробити план нашого маршруту. По допомогу вирішили звернутися до фахівців та знайти надійну туристичну фірму. Друзі запропонували звернути увагу на дану фірму https://tur365.com.ua/vidpochynok-v-karpatah/ співробітники даної фірми розробили для нас чудовий маршрут.

Отредактировано Biomax (2021-01-17 23:06:43)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Microsoft определенно выходит из рынка смартфонов