Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На какую сумму надо рассчитывать чтобы реально была возможность получать доход инвестору на форекс?

0

2

Вы можете ее сами приблизительно посчитать. В среднем хороший трейдер зарабатывает 20-30% в месяц от баланса.  Для инвестирования лучше копировать сделки успешных трейдеров, чем торговать самому. Подробнее об этом можно узнать в обзоре брокера, который предоставляет такую возможность, на этом сайте https://rucoins.info/news/finstonefx-ot … li-broker/ Я считаю, что это хорошая возможность зарабатывать деньги ничего не делая, на полном пассиве

0

3

Я бы тоже себя в этом попробовала. Мне тоже актуален заработок.

0

4

Alexandr45 написал(а):

...  Я считаю, что это хорошая возможность зарабатывать деньги ничего не делая, на полном пассиве

Вряд ли возможно заработать ничего не делая... Начинающие трейдеры должны владеть сведениями о работе рынка, правилах открытия и закрытия сделок как минимум. Кроме этого, нужно найти хорошего брокера. Лицензированный брокер с большей вероятностью рассчитывается по всем сделкам, а также проводит их с выгодой не только для себя, но и для клиента. Почитайте United Oxford Group Отзывы https://ratingbroker.online/united-oxfo … p-ltd.html реальных трейдеров и делайте выводы.

0

5

Могу подсказать где я подбирал Форекс брокера, возможно для вас это будет полезно. Я пользуюсь порталом https://smartguides24.com/company/forex потому, что там есть полный список брокерских компаний: рейтинги, обзоры и отзывы в сети. Просто выбирайте нужный фильтр и вперед)

0

6

Если вам необходимы услуги надежного брокера, рекомендую вам этот сайт https://profxportal.com/weltrade-otzyvy … ex-broker/  Компания Weltrade предлагает выгодные торговые условия, работает с валютными и криптовалютными счетами. Пройдите простую регистрацию на сайте и приступайте к торговле!

0

7

Узнайте все про покере на этом сайте. Здесь доступна вся актуальная информация, которая позволит вам больше узнать о данном виде развлечения. Кроме того, вы сможете узнать о лучших покер румах мира, а также про акции и турниры, которые они сейчас проводят, а также которые состояться в ближайшее время.

0