Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Замена автостекла


Замена автостекла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно решить вопрос замены стекла на   AUDI 80. Кто в теме, подскажите,  куда  в Оренбурге обратиться? Где можно купить автостекло по разумной цене?

0

2

Я вам хочу порекомендовать посетить авторазборку.  Чаще всего предпочитаю и сам там покупать нужные запчасти, так как это конкретный вариант, где можно найти оригинальные запчасти  недорого.

0

3

Не хочу никого обидеть, но для меня авторазборка чем- то напоминает секонд-хенд, где продают вещи из Европы, но подержанные. Если хотите купить автостекло, так покупайте новое.  Если что тут найдете   стекло на  Ауди  80 по низким ценам https://orenburg.vetro.pro/catalog/audi/80   Полгода назад обращался в данный сервис, менял после ДТП боковое и лобовое стекло.

0

4

А что конкретно с автостеклом? Если трещина или скол можно отремонтировать.  На моей машине был довольно крупный скол, но с помощью ремкомплекта сделал его практически незаметным.

0

5

Привет всем. А где в Киеве можно купить усиленную шаровую опору ? Желательно по разумной цене.

0

6

Для своей машины запчасти покупаю уже не первый год только в интернет-магазине Джапан Карс. Так что купить усиленную шаровую опору можно  тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sharovaja_opora/ на сайте есть каталог, а возникнут вопросы свяжитесь с консультантом. Запчасти все оригинальные, цены доступные. То что нужно для водителя.

0

7

Мне тоже интересно.

0

8

Если у вас есть трещины на лобовом, то его не обязательно менять, можно и починить. Вот вам статья https://family-journal.ru/treshhina-na- … hto-delat/, в которой подробно все расписано про эту тему, так что читайте, лишним точно не будет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Замена автостекла