Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Ремонт дивана


Ремонт дивана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Невероятно, но  это случилось, дети капитально испортили  обивку и  внутренний поролон дивана. Диван хоть и старый но выбрасывать его не хочется.  Как вы считаете, его ремонт дорого обойдется?

0

2

От маленьких детей можно ожидать все что угодно.  Мой сын пролил краску на ламинат, которую  я  оставил на видном месте. В итоге пришлось менять напольное покрытие.

0

3

Попробуйте отремонтировать диван сами, если вы когда- нибудь держали инструменты в руках, думаю с такой проблемой вы легко справитесь. Закупите заранее поролон и  материал для обивки и приступайте к ремонту. Кстати, мебельный  поролон  по выгодной цене можно купить тут https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon

0

4

Честно говоря не совсем понимаю как можно было допустить так, что дети смогли испортить диван. Тут,  в большей степени, вина родителей, которые за ними не  досмотрели.

0

5

Мне кажется тут проще будет купить новый, чем реставрировать то, что осталось. Есть недорогие диванчики в https://gliver.ru/mebel/divany/pryamye-modulnye/ Они бескаркасные, настолько комфортные, что просто не передать. Диван получается легкий, можно переносит спокойно в другую комнату, наполнитель качественный, со временем не промнется.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Ремонт дивана