Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Мебель на кухню


Мебель на кухню

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Купил квартиру, уже доделал ремонт и сейчас мщу мебель на кухню. Хочется найти качественную, чтобы не менять через пару лет. Поделитесь, где такую найти?

0

2

Сначала, Вам надо нарисовать план кухни и подумать, как лучше расположить мебель. Я бы советовала искать угловую кухню, как по мне, она самая практичная, так как получается треугольник плита-мойка-холодильник.  Вы можете походить с планом по мебельным салонам и пусть менеджеры просчитают разные варианты. Кстати, возможно, Вам подойдет итальянская кухня Нике https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike.html ?

0

3

Главное, не берите пленочные фасады на кухню, у меня через полгода они начали трескаться и отклеиваться. Самый хороший вариант, это стекло в алюминиевых рамках.

0

4

Я покупал итальянскую кухню из дерева, стоит уже три года, проблем нет. Брал по каталогу, пришла точно такая, как на фотографии. Если ремонт в классическом стиле, то тоже можете поставить деревянную.

0

5

Ой, я смотрела на итальянскую кухню долго, только там же цены просто космос, за погонный  метр берут больше тысячи евро. Поэтому, муж решил, что сделаем кухню сами, без посредников. Купили ДСП фирмы Эггер и заказали распил в компании Даннол, они же сделают все необходимые отверстия и зенковку, также, у них есть фасады. Фурнитуру присматриваем по ссылке https://tvoydom.ru/catalog/komplektuyus … ashchelka/  . Ну, а соберет муж кухню сам.

0

6

Встроенная техника, или нет - дело удобства. Как по мне это достаточно выгодно, вместе с тем и не дешево. Себе домой берем отдельно стоящую мебель, преимущественно от Электролюкс, мне нравится их дизайн и качество. Да и в плане удобства все хорошо. Очень понравились электрические плиты для кухни https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/co … ic-cooker/ советую присмотреться, если вы будете брать технику для кухни - очень удобная и надежная. Готовить не сложнее, чем на газу - мне такой вариант даже больше нравится.

0

7

А мне понравились обычные кухни их мдф https://kuhni-smart.ru/kuhni/kuhni-material/iz-mdf/ и смотрятся они отлично и по цене дешевле всего получается. Пользуюсь такой уже годи меня все устраивает, так что гляньте.

0

8

Я предпочла заказать кухню, потому что готовую подобрать по размеру и цвету проблематично. Заказывала хорошую, дорогую дизайнерскую кухню из Германии, https://eggersmann.ru/kuhni . Кухня качественная, уникальная, второй такой точно ни у кого нет, существенный плюс - кухня модульная, модули можно расставить как угодно.

0

9

Если понадобится кухонный фартук из стеновых панелей, рекомендую заказывать в компании https://кухонный-фартук.рф/catalog/. там большой выбор качественных фартуков, практичных, надежных, эстетичных. И цены выгодные. Мы заказывали там стеновые панели кухонные, остались очень довольны.

0

10

Спасибо за варианты, тоже вот буду заказывать мебель себе в дом. На данный момент договорился что бы мне вывезли старую, если кстати не знаете как это сделать, то вот вам статья http://a1agregator.ru/nedvizhimost/meto … rtiry.html в которой все расписано, читайте.

0

11

За качественными кухнями по нормальной стоимости следует обращаться в компанию https://kuhni-spb812.ru/ Дают фабричную стоимость, делают дизайн согласно пожеланиям клиента. Мы сами здесь заказывали. Собрали аккуратно, кухня получилась красивой и функциональной.

0

12

Спасибо за хорошие идеи!

0

13

Тоже обновляю кухонную мебель. Нашел магазин где можно выгодно купить кухонный стол в Москве https://melburg.ru/catalog/stolovie-gruppi/stoly/, сделал заказ, стол красивый, прочный, стоит недорого.

0

14

Можно купить кухни в Москве по недорогой цене в магазине мебели 169. Выбор сделали правильно и заплатили умеренные деньги.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Мебель на кухню