Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Ремень, чехол, гитарный трос


Ремень, чехол, гитарный трос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Музыкальная жизнь не сидит в шлепанцах перед телевизором, это не так называется. теплые пельмени. Играя, вы должны знать, что это будет вечное путешествие. Иногда он ограничивается одним городом, одной страной, но может превратиться в длинные маршруты по Европе и даже по всему миру. И теперь, так или иначе, кто-то спросил вас: «Что бы вы взяли в кругосветное путешествие?» ответ будет простым: бас! А если бы вы могли взять еще 5 вещей помимо бас-гитары?

К сожалению, к удивлению многих людей в этом сопоставлении, недостаточно места для басового усилителя и эффектов для бас-гитары. Исходя из этого, есть бэклин-компания, которая предоставит вам и вашим товарищам по команде соответствующие усилители и лодыжки с таким большим начинанием. Все предметы, перечисленные ниже, будут взяты вместе с вашим басом, и их владение и выбор решат многие ваши проблемы. Список представлен следующим образом:

• Тюнер
• Метроном
• Ремень
• Кабель
• Корпус

В предыдущих статьях я затрагивал тему тюнера и метронома, сегодня я рассмотрю другие три аксессуары из списка выше.

ремешок
В 2007 году в рамках первого издания Bass Days Poland каждый участник входного билета мог выбрать подарок. Среди множества гаджетов, которые были очень привлекательны для каждого басиста, были кожаные широкие полоски для бас-гитары. Я выбрал один. После того, как я поставил его на бас, мое представление об удобстве игры кардинально изменилось. Внезапно я не почувствовал нагрузки на левую руку. Вес баса распространился на большую часть моего тела. Тогда я понял, что ремешок является очень важным аксессуаром для каждого басиста, и его правильный выбор может очень сильно повлиять на правильную осанку и, следовательно, отсутствие боли в спине и локте.

При покупке ремешка для гитары стоит обратить внимание на:

• ширину ремешка - чем шире, тем лучше
• Материал, из которого он сделан - я использую кожаный ремень сам, как и большинство моих коллег, но есть много хорошо сделанных полосок материала, которые тоже хорошо работают.

Я не рекомендую самые дешевые ремешки (включая нейлоновые), они будут работать в случае акустической и классической гитары, но они не хороши для баса. Баск просто тяжелее, и через час игры мы почувствуем его вес на плече. Помните, что однажды хорошо купленный ремешок остается в течение многих лет - если только вы его не потеряете;)

0

2

Спасибо, интересно

0

3

Да все это надо и еще много чего

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Ремень, чехол, гитарный трос