Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Тэн для водонагревателя


Тэн для водонагревателя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Водонагреватель сломался, перестал  нагревать воду, мастер сказал, что нужно менять тэн. Может кто подскажет, где я могу купить тэн для водонагревателя Аристон недорого?

0

2

Нужно было у мастера и уточнить где можно купить тэн под ваш нагреватель. Наверняка у него есть источники, где он сам закупаем  запчасти для ремонта бытовой техники.

0

3

Тэны у водонагревателей часто перегорают, я тоже столкнулся с этой проблемой. Когда первый раз сгорел тэн, купил его в магазине Арсенал, но он прослужил недолго, буквально год и пришлось искать новый. Порекомендовали купить Тэн для воды в этом интернет-магазине https://elektrolider.ru/category/nagrevateli-/ Второй год как он  работает, надеюсь, продержится еще долго.

0

4

В магазинах продают тэны китайского производство, вот и не удивительно что они горят как спички. Нужно заказывать тэны у производителя бренда,  у них качество  в разы  выше.

0

5

Заказывал себе электрический тэн Kaprun 300W  на https://bt.rozetka.com.ua/4627227/c4627 … er=kaprun/  это значительно дешевле чем заказывать в сервисном центре .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/12548035.jpg

0

6

Может кто подскажет?

0

7

Буду знать

0

8

Спасибо за совет! 
   Как человек который работает с техникой , знаю как не просто найти запчасти для техники .
    Сам я покупаю на сайте  для запчастей бытовой техники: https://samrem.ru/vodonagrevateli
Надеюсь что смогла вам помочь;)

0

9

Я думаю, что если вы вызвали специалиста, то он то и сам сможет вам найти подходящий тен, так как занимается в данной сфере и знает, что и где искать. Если же вы не захотите заморачиваться с заменой тэна, то можно рассмотреть возможность замены водонагревателя полностью на более надёжный. Я бы вам советовал обратить внимание на предложения официального дилера Stiebel Eltron https://se-gmbh.ru/. Здесь вы сможете заказать новый водонагреватель этого бренда с возможностью его установки специалистами компании, а также его сервисного обслуживания на протяжении гарантийного срока.

0

10

Мы покупали хороший тэн водонагревателя в Белгородском магазине запчастей https://sholod.net/zapchasti-dlya-vodon … revateley/, отправили быстро, качество нормальное за эти деньги, а главное новый тэн быстрее воду начал нагрвевать

0

11

Иногда случаются неожиданные поломки в бытовой техники. Когда ломается бойлер это очень неприятно. Ведь приходится в своем роде "закаляться". Очень хочеться сразу же решить эту проблему. В таком случае советую вам прочесть статью - Возможности профессионального ремонта бойлеров и водонагревателей. Здесь вы найдете свое решение. Я убедился в том, что лучше сразу вызвать мастера. Пользовался сервисом Master911. Советую и вам обратить внимание на них. Так вы сможете сэкономить своё время и всегда получить профессиональную помощь. Надеюсь мой совет был полезным для вас.

0

12

https://www.teplospeccentr.ru/ по этому вопросу советую вам обратиться сюда

0

13

мы обращались к этим профессионалам по этому вопросу https://www.teplospeccentr.ru/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Тэн для водонагревателя