Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » после 2019


после 2019

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рецензия на фильм После (2019)
Книга была лучше
Эвелина Лещинская
15 апреля 11:03 обзор кинотеатра После (2019)
Известны случаи выдающихся фильмов, которые являются экранизацией плохих романов, но « После » , по меньшей мере, они не принадлежат им. Фантазии о бурных (то есть полных ссорах и кино за согласие) отношениях с татуированным кумиром-подростком, первоначально опубликованные в Интернете и вскоре после этого выпущенные на бумаге (и проданные в сотнях тысяч экземпляров по всему миру), принесли Энни Тодд (нет) известность с учетом EL James . Это не случайное сравнение, потому что схема повествования выглядит примерно так же, как в « 50 лицах Грея »она - серая мышка, которая блестит своими волосами, очаровательная улыбка и безупречная фигура прячется под стеснительным темпераментом и скромными нарядами, он - неземной красавец и харизматик - у него может быть любая девушка под рукой. Неожиданно для всех (особенно для себя) он влюбляется в нее. И хотя путь к общему счастью напоминает жесткие американские горки, а не романтическую прогулку в лунном свете, во имя любви герои вступают в борьбу за общее будущее. 

Если вы надеетесь, что банальный сюжет станет более привлекательным благодаря смелым эротическим сценам - как предложил дистрибьютор, с гордостью демонстрируя слоган « Достойный преемник» «Серого лица»  - вы будете разочарованы. В то время как история введения мощного мультимиллионера невинной девушки в мир извращенной детской площадки уже была помечена как «порно для домохозяек» , так czytelniczkami «После» являются молодыми женщинами, особенно подростками , входящие во взрослой жизни. Вероятно, с учетом этого, адаптация прозы Анны Тодд была введена в кинотеатрах с категорией PG-13. В результате практически любовные сцены были заброшены. И да,) и обнаружение телесного удовольствия от Тессы ( Джозефин Лэнгфорд ), самой «непристойной» вещью, которую вы увидите в фильме Дженни Гейдж, будет рука, скользящая под нижнее белье, и глаза героини впадают в экстаз. Остальные - длинные и скучные сборочные последовательности, иллюстрированные романтическими песнями и несколькими успешными диалогами.

Что касается энтузиастов прозы Джейн Остин и сестер Бронте и Хардин, то ни Тесса не слишком разговорчива. Что смешного, вся история " После "усеяна более или менее тонкими ссылками на литературу 19-го века, которая в сочетании с образным повествованием и одномерными фигурами напоминает пословичный цветок в дубленке. Возвышенные герои неизбежно считают себя современными воплощениями Элизабет Беннет и мистера Дарси, которые они выражают, проповедуя приятный мотив о любви и своих убеждениях. Вдумчивая и романтичная, Тесса, как и ее тезка в творчестве Томаса Харди, - чистая женщина, которую лучше всего видно, когда она рядом с друзьями из общежития - розегрессированные младенцы с яркими окрашенными волосами. Кажется, таким образом Анна Тодд хотела показать, что главный герой - сильный человек, у которого есть смелость быть самой собой, 

Хотя « После » , как в книге, так и в фильме, является трудноперевариваемой работой, трудно не заметить любовь… литературы в ней. Возможно, кого-то заинтересуют романы, которые главные герои обсуждают и достанут прозу  Джейн Остин или «Великого Гэтсби». Трудно предсказать, закончится ли столкновение с такой амбициозной литературой шоком, но я допущу вторую звезду для этой пропаганды чтения.

0

2

отличный фильм

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » после 2019