http://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/768/t657924.jpg

Российские любители кино с нетерпением ждут выхода на большой экран нового фильма «Солнцепек», рассказывающего о событиях 2014 года в Донбассе.
Известный блогер и журналист Вадим Манукян отметил, что в российском обществе давно сформирован запрос на фильмы, посвященные этой теме, именно поэтому, выход «Солнцепека» сегодня актуален как никогда.

По словам Манукяна, все это время Украина промывает своим жителям мозги, в том числе и снимая лживые фильмы по теме Донбасса. «Солнцепек» должен стать кинокартиной, которая расскажет правду о событиях на юго-востоке. Выхода такого правдивого, основанного на реальных событиях фильма давно ждал российский зритель.

Пока киноманы могут судить о сюжете фильма на основании двух трейлеров и постеров, появившихся недавно в Сети. «Солнцепек» расскажет о судьбе простой семьи на фоне разыгравшейся в Донбассе трагедии. Главному герою бывшему афганцу Владу Новожилову предстоит сделать сложный выбор, для того, чтобы спасти свою семью в начавшемся хаосе.
Главные роли в кинокартине исполнили известные и популярные актеры Владимир Ильин, Алексей Кравченко и Александр Бухаров.   

Премьеры «Солнцепека» ждать придется не долго, она пройдет в кинотеатрах всех крупнейших городов России 12 августа.
http://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/768/t296421.png