Компания Optoma представляет проектор HD29H . Он характеризуется временем отклика 8,4 мс и обновлением при 120 Гц . Благодаря этому HD29H может стать интересным предложением для игроков, которые хотят играть на большом диагонали экрана, сохраняя высокую отзывчивость игры.

Быстро и тихо

Проекторы, выполненные по технологии DLP , рекомендуются для игр из-за короткого времени отклика. Чем он короче, тем лучше игровой процесс, особенно когда речь идет о сетевой игре. В случае HD29H этому параметру был сделан особый акцент, и он характеризуется самым быстрым временем отклика среди всех проекторов Optoma . Значение 8,4 мс лучше, чем у большинства современных телевизоров, даже в активированном игровом режиме.

Проектор характеризуется тихой работой выше среднего с типичным уровнем шума 25 дБ . Благодаря этому, даже играя в игры, неотъемлемым элементом которых являются музыка и звуковые эффекты, устройство не будет мешать веселью.

Игровой джем не должен означать объявление его всем. HD29H выглядит как стандартное устройство такого типа и не будет различаться, например, при монтаже на потолке.

С HD29H вы также можете отдохнуть с фильмом. Он поддерживает цветовую палитру Cinema Rec. 709 для материалов со стандартным тональным диапазоном и гораздо более широкую палитру Rec. 2020 для HDR-контента. Убедитесь, что это изображение соответствует видению создателей фильма, который смотрят.

Новый проектор Optoma отображает изображение Full HD с частотой обновления 120 Гц и обеспечивает поддержку контента HDR . Диагональ изображения, проецируемого проектором, составляет от 28 до 301 дюйма (0,71 - 7,65 метра). В свою очередь, срок службы его лампы при максимальной настройке яркости составляет 6000 часов .

Optoma HD29H - ключевые особенности:

- Разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей)
- Высокая яркость (3400 ANSI люмен)

- время отклика 8,4 мс

- обновление 120 Гц

- вертикальная коррекция трапеции

- поддержка технологии HDR

- поддержка цветовых палитр Рек. 709 и Рек. 2020

- тихая работа (типичный уровень шума 25 дБ)
- внешний вид, который не нарушит эстетику помещения

- жизненно важная лампа (6000 ч, работающая на максимальной яркости)