Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Врач опровергла эффективность лимона и чеснока для защиты иммунитета


Врач опровергла эффективность лимона и чеснока для защиты иммунитета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чеснок и лимон используют в народных рецептах для поддержания иммунитета, но иммунологи склоняются к мнению, что они бессильны перед заболеваниями. Могут ли чеснок и лимон защитить иммунитет, рассказала NationNews врач-терапевт и иммунолог Ирина Ярцева.
«Раньше, когда не было такого разнообразия овощей и фруктов, лимон и чеснок были единственными источниками витаминов, в том числе витамина C», – отметила иммунолог.

По её словам, сейчас достаточно присутствия в рационе различных фруктов и овощей. Она также добавила, что нужно регулярно высыпаться, поддерживать физическую активность и соблюдать водный баланс.

«Если человек соблюдает достаточно разнообразный рацион, то он не нуждается в дополнительных биодобавках. Но если кто-то привык плохо питаться, то, конечно, у такого человека будут отсутствовать любые витамины и микроэлементы», – объяснила специалист.

http://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/817/t671635.jpg

0

2

Соглашусь  с вами, для повышения иммунитета пью кордицепс либо же веселку и тогда не болею совсем в простудный период, а лимон это так баловство

0

3

Уж не знаю кто и что там опроверг, но лимон повышает иммунитет, это точно.

0

4

Если у человека серьезные проблемы с иммунитетом, то тут одним чесноком и лимонами ситуацию не исправишь. Нужно к иммунологу https://nbc.docdoc.ru/doctor/immunolog обращаться и комплексно подходить к проблеме  - принимать витамины, поменять рацион, добавить физические нагрузки и тд

0

5

Simkariki12 написал(а):

Если у человека серьезные проблемы с иммунитетом, то тут одним чесноком и лимонами ситуацию не исправишь.

Поддерживаю, что лучше обращаться к специалистам. Когда мне  надо было восстановить иммунитет я обратилась к иммунологу и он мне сумел в самом деле помочь.

0

6

Для укрепления иммунитета одного только лимона недостаточно, необходимо принимать витамин С https://b-apteka.ru/articles/vitamin-c , особенно зимой, когда организм ослаблен!

0

7

Я поддерживаю свое здоровье правильным питанием, спортом и витаминами. Biolay предлагает лучшие по хорошей цене и, главное, есть результат!!
Не первый раз заказываю витамины Biolay и выгоднее, чем здесь, нигде не найти, кроме этого делают приятные скидки на покупку. Здесь очень большой выбор качественных витаминов, поэтому если ищете где можно выгодно купить и сэкономить, тогда рекомендую https://biolay.ru/ доставка быстрая и надежная, без задержек, то что заказал то и пришло.

Отредактировано Rollo 1 (2023-05-22 12:09:01)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Врач опровергла эффективность лимона и чеснока для защиты иммунитета