Жизнь это творение, а не открытие.
Вы живете не для того, чтобы каждый день открывать для себя то, что готовит вам жизнь, а для того, чтобы создавать ее.
сами. Хотя вы, вероятно, не знаете об этом, вы вызываете свою реальность в любой момент.
Почему это происходит и как это происходит?
1. Бог создал вас по своему образу и подобию.
2 . Бог является создателем.
3. Вы трио. Вы можете называть эти три аспекта вашего бытия тем, что вам нравится:
Отец, Сын и Святой Дух; тело, разум и дух; сверхсознание, сознание и
подсознание.
4. Создание - это процесс, который происходит на трех уровнях. Ваши инструменты: мысль, слово и
дело.
5. Весь творческий процесс начинается с мысли («исходит от Отца»). Следующим этапом является слово
(«Проси, и оно будет тебе дано, скажи, и это случится с тобой»). Творение завершается в действии («И Слово стало
плотью и обитало с нами»).
6. То, о чем ты думаешь, а что не скажешь, создает на одном уровне. То,
о чем вы думаете и о чем говорите, создает на другом уровне. То, о чем вы думаете, о чем вы говорите и что вы делаете,
проявляется в вашей реальности.
7. Творение, однако, не может происходить без участия веры, поэтому обязательным компонентом является
уверенность, знание. Это абсолютное убеждение. Это больше, чем надежда. Это знание
наверняка («через вашу веру вы будете исцелены»). Поэтому этап действия должен основываться на
знаниях, ясности, абсолютной убежденности, признании чего-либо как реальности.
8. Это знание сочетается с интенсивным, удивительным чувством благодарности. Это благодарение
заранее. Это включает в себя секрет создания: благодарность, которая предшествует созданию, для создания.
Принимать это как должное - верный признак Мастера. Все Мастера заранее знают, что работа
выполнена.
9. Поклоняйся своему существу и радуйся ему. Отказ от какой-то его части равен силе отвергнуть
саму чистку. Что бы ни казалось принадлежащим вашему творению, признайте его своим, благословите
его и поблагодарите его. Не осуждайте его, потому что это будет означать осуждение себя.
10. Если вы обнаружите, что ваш продукт вам не нравится, простите или просто
измените его. Выберите снова. Назовите новую реальность. Подумай что-нибудь новое. Скажи новое
слово, сделай новое. Сделайте это с большим размахом, и остальные люди будут следовать за вами. Спросите их об этом. Позвони
им. Скажи: «Я есть Жизнь и Путь, следуй за мной».
Вот как проявляется воля Бога, «как на небе, так и на земле».
Если это так просто, если этих десяти этапов достаточно, то почему это не работает для
больше всего?
Работает для всех. Некоторые люди используют эту «систему» ​​с полным сознанием, другие
неосознанно, не понимая, что они делают.
Некоторые бдительны, другие ходят, как во сне. Тем не менее, мы все создаем без исключения
ваша реальность - мы создаем, а не открываем - используя силу, которую дал нам Бог, и
механизм, который я только что описал.
Это ответ на вопрос, когда ваша жизнь «наберет обороты».
Именно вы заставляете свою жизнь «двигаться из космоса», давая своим мыслям четкое представление. Думай об этом
ты хочешь быть тем, кем хочешь заниматься. Думайте так часто, пока это не станет блестяще ярким для вас.
Тогда отвергни любые другие мысли. Не допускайте других вариантов.
Удалите все негативные мысли из вашего воображения. Избавься от пессимизма. отвлекать
сомнения. Освободи себя от лекарств. Практикуйте ум в упорстве с оригинальной творческой мыслью.
Когда ваши мысли кристаллизуются и укрепляются, начинайте провозглашать их истинами. Произнесите их вслух. использование
слова, которые содержат огромную силу: я . Ничто во вселенной не может сравниться с творческой силой
это утверждение. Что бы вы ни говорили после слов «Я есть», приводите в движение последовательность причин и
эффекты, которые принесет этот опыт, принесут их вам.
Вселенная не может действовать иначе. Он не может найти другой путь. На заявлении "Я ..."
он отвечает как джин в ловушке в бутылке.
(...)
Контроль над разумом не так сложен, как может показаться. Это все вопрос дисциплины. Будет.
Сначала вы должны научиться следовать своим мыслям; думать о том, что вы думаете.
Когда вы попадаете в негативное мышление - тот, который отрицает ваше высшее
понятие данной вещи - подумай еще раз! Я имею в виду буквально. Когда вы думаете, что находитесь в точке,
что из этого ничего не выйдет, подумай еще раз. Когда вы думаете, что мир ужасное место, в
где так много зла происходит, подумай еще раз. Когда вы думаете, что все рушится и выглядит так
Вы не сможете снова собрать его, подумайте еще раз.