Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Возможен ли монтаж кондиционера самостоятельно?


Возможен ли монтаж кондиционера самостоятельно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу съездить в выходные посмотреть кондиционеры. Слышал что выбор их большой, а продавцы стараются предложить более дорогостоящий вариант. Сам еще не решил, какую модель кондиционера хочу приобрести. Рассматриваю в средней ценовой категории. Интересно, можно ли произвести монтаж самостоятельно? Или без помощи мастера не обойтись?

0

2

Вы правы, выбор этой продукции настолько велик, что можно даже найти золотые кондиционеры. Цены у них, кстати, более чем приемлемые. Монтаж можно провести самим или обратиться за помощью к мастеру. При покупке советую тщательное внимание обращать не только на цены, но и на описание и характеристики модели. Опираясь на это можно делать свой выбор.

0

3

не знаю, если у вас есть все инструменты для монтажа, почему не попробовать?

0

4

может вы посмотрите сплит системы?Как вариант есть системы самоочищающиеся, например их можно посмотреть https://daikin-torg.ru/

0

5

Мы недавно решили сразу с установкой купить мульти сплит-системы https://td-klimata.ru/category/split-si … t-sistemy/  так вот я посмотрела, как нам устанавливали все блоки этого кондиционера, самостоятельно это совсем не просто сделать, а если учесть, что надо все эти инструменты покупать, то это еще и совсем не дешево получится.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Возможен ли монтаж кондиционера самостоятельно?