Библия говорит:

Если двое из вас на Земле будут просить что-то, весь мой Отец, который на небесах, даст им все (Мф 18:10).

Кто вы двое?

Это ты и твоя жажда.

Поэтому, если вы примете мысленно свое желание, тогда вы приведете к объединению сознательного измерения ума с подсознательным измерением. Это ваши мысли и чувства, ваша цель и эмоции.

Если мотивация поддерживается эмоционально, тогда мужской аспект вашего ума объединится с женщиной, давая потомство в форме услышанной молитвы. Вы должны помнить, что все, что вы считаете реальным, встроено в ваше подсознание. Подсознание - это творческая среда, и поэтому оно всегда стремится выразить свое содержание в объективной реальности.

Подсознание контролирует работу всех жизненных органов, оно является местом памяти и лечит ваше тело. Подсознание едино с Бесконечным Разумом и Бесконечной Силой.

Обратите внимание на то, что вы говорите в своем сердце, потому что подсознание внимательно слушает все это. И не только слушает, но и записывает, «записывает» все безмолвные слова и скрытые эмоции.
Затем то, что он записывает, он воссоздает в форме вашего опыта, условий и событий. Нельзя поддаваться страхам, сомнениям и гневу. Никто и ничто не может заставить вас остаться с ментальными гангстерами, убийцами и грабителями, которые пытаются контролировать ваш ум.

Эти гангстеры - негативные мысли и эмоции - лишают вас здоровья, счастья, мира и процветания, превращая вас в физическое и психическое расстройство.