Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Что значит думать


Что значит думать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думать об этом - значит - в двух словах - сравнивать одно с другим или различать два предложения. Если бы мы могли только сказать «да», сравнение было бы невозможно.

Думаю выбрать. ... решите сегодня, кому вы хотите служить ... (Иос. 24, 15). У вас всегда есть выбор между двумя вещами: одну из них вы говорите «да», другую - «нет».

Например, когда вы спрашиваете «почему» - вы ищете причину. Каждое рассуждение сводится к выбору одной вещи и отказу от другой.

Было бы невозможно выбрать или отвергнуть что-либо, если бы ваш ум не имел возможности утверждать и отвергать. Вы действительно думаете, когда ваши мысли позитивны, конструктивны, полны гармонии, когда вы отвергаете все лекарства и созерцаете реальность своей мечты, зная, что есть Высшая скрытая Сила, скрытая в подсознательных глубинах, которые отвечают на мысль, и что эта сила способствует этому, что ваши мысли дают им правильные плоды. Вы действительно думаете, когда принимаете позитивные мысли, отвергая все, что не строит мир и гармонию. Вы действительно думаете, когда принимаете позитивные мысли, отвергая все, что не строит мир и гармонию.

Вы действительно думаете, когда вы полностью осознаете, что есть решение, выход, и когда вы помните, что субъективная мудрость будет реагировать на ваши творческие мысли, когда вы свободны от страхов. Если вы обеспокоены или обеспокоены, вы не думаете в правильном смысле этого слова. Тогда этот массовый ум думает за вас. Думай только о том, что ценно.

0

2

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/579/t254534.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/579/t358485.jpg

0

4

интересные теории

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Что значит думать