Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Купить квартиру.


Купить квартиру.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня в планах купить свою квартиру, сейчас живу с родителями. Подскажите, как поступить купить квартиру на вторичном рынке или в новостройке?  Что лучше выбрать?

0

2

Мне нравиться жить с родителями, тем более если жилплощадь позволяет. Жить отдельно это дополнительные расходы, лично я к такому повороту в своей жизни  еще не готов.

0

3

Если есть деньги то квартиру нужно купить, это отличное вложение в недвижимость. Даже если и жить в ней не будите, то можно сдавать ее в аренду. Лично я и сам так  когда то поступил и не жалею об этом решении. Я вам рекомендую купить жилье  на вторичке, единственное, что нужно будет сделать- это проверить квартиру на  юридическую  чистоту. Для этого нужно заказать выписку из ЕГРН.  Как это сделать узнаете тут  https://egrnreester.ru/articles/kak-bys … ku-iz-egrn

0

4

Жить с родителями это конечно не дело, нужно иметь свой собственный угол, где вы сможете расслабиться. Я бы выбрала для себя новострой, вторичное жилье это как вещи из секонд-хенда.

0

5

Я только за новостройку! Мы недавно купили квартиру в Тюмени от компании Пртнер-Строй https://partner-stroy.ru/ , так просто душа радуется! Дома уютные, специально строят малоэтажные - никакого скопления соседей и шума, стоянка для машин, вынесена за пределы двора, двор оборудован для занятий спортом - чисто, спокойно и уютно. Цена от застройщика умеренная.

0

6

Любое жилье хорошо, абы было. Главное по деньгам пройти, и чтобы потом хотя бы на обои хватило.

0

7

Сейчас хорошие цены на однокомнатные квартиры в новостройках в Сургуте https://ssthm.ru/surgut/kvartiry/odnokomnatnye/ у меня туда брат уехал. Работу там нашел сразу, говорит, что возвращаться не планирует. Квартира у него хорошая, он нас по ней он-лайн водил. Светлая и довольно просторная.

0

8

На счет отделки советую воспользоваться услугами магазина https://www.plasters.ru/info/promotion/ … 022/13136/  Здесь представлен очень обширный каталог, а также множество готовых цветовых решений для любого интерьера. Также у них всегда есть акции и выгодные предложения.

0

9

Смотря какие цены на них.  Бы в новостройке брала

0

10

Тоже планирую приобретать квартиру и как вариант рассматриваю https://monolit.site/ - новостройки симферополя и крыма. Такая недвижимость подходит мне по всем параметрам. Комфортность планировки и благоустройство окружающих территорий, а также удобство расположения жилого комплекса - все эти критерии, на которые я обращаю внимание при выборе недвижимости.

0

11

А вот мне изначально хотелось купить квартиру на острове Пхукет, там очень хорошая инфраструктура да и перспективы отличные, можно выгодно вложиться сейчас, потом сдавать жилье в аренду, это очень прибыльно может быть https://phuketbuyhouse.com/ru/property-guide

0

12

Я  тоже вы знаете хотел бы себе отличный дом построить, только денег пока что нету

0

13

Так я думаю что вам просто необходимо посмотреть ПРОЕКТЫ ДОМОВ С ТЕРРАСОЙ https://www.woodh.ru/category/projects/s-terrasoy/ у WoodHouse. У них хороший выбор проектов и все по доступным ценам. Все-таки согласитесь что по сути квартира не дает такой свободы как свой дом

0

14

Как новый житель ЖК ЦентрПарк в Евпатории, я хочу поделиться своими впечатлениями о покупке квартиры непосредственно от застройщика ГК ИнтерСтрой. Мой выбор остановился на этом комплексе благодаря идеальному сочетанию удобного расположения, высококачественной архитектуры и доступности уютных, просторных квартир. Искала и рассматривала разные квартиры от застройщика в Евпатории https://интерстрой.рф/newObject/evpatoriya/centrpark и что мне нравится в ЖК ЦентрПарк - он расположен на центральной улице Евпатории, всего в десяти минутах ходьбы от песчаных пляжей и красивой набережной. Я выбрал двухкомнатную квартиру с панорамными окнами. Не менее важным является и наличие консьерж-сервиса и специально оборудованных помещений для хранения сезонных вещей. Рекомендую рассмотреть квартиры в ЖК ЦентрПарк.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Купить квартиру.