Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Противопролежневый матрас


Противопролежневый матрас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как выбрат ьправильно противопролежневый матрас? И нужен ли он обязательно? Дед после инсульта не знаю сколько будет лежать. Пока прогнозы на полгода. Боюсь пролежни пойти могут

0

2

Купить матрас стоит обязательно. А модель лучше выбать после консультации с лечащим врачом. Тело должно иметь возможность дышать. И пациента все равно надо переворачивать постоянно

0

3

Покупать такие товары нужно в специализированных магазинах медицинской техники. Так будет дешевле. На сайте med-leningrad.ru посмотрите большой выбор моделей таких матрасов. Консультанты помогут с выбором в режиме онлайн

0

4

Актуальная для меня тема, послушаю рекомендации. У бабушки пролежни и придется матрас покупать.

0

5

У меня бабушка недавно перенесла операцию, а сейчас дома я за ней ухаживаю, она не встает. Недавно ей матрас новый для комфорта приобрела, рассматривала разные варианты и по итогу решила купить матрас Вегас, заказала его онлайн, матрас по размерам кровати как раз подошел, бабушке комфортно на нем, а чтоб пролежней не было, я ее переворачиваю пару раз в день

0

6

Купили его? Или пока еще так и нет?

0

7

Мне нравится предложение матрасов в Дримлайн, я тоже их клиентка . Мы первый матрас там купили очень много лет назад, потом подобрали для новорожденного ребенка, а вот пару месяцев назад еще и себе новый приобрели, тк сделали дома ремонт и решили сменить матрас в спальне .

0

8

Отличный магазин ортопедических товаров https://ottobock-shop.ru.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Противопролежневый матрас