Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Хочу приобрести коммутатор в свою фирму.


Хочу приобрести коммутатор в свою фирму.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу поменять на своей фирме коммутатор, и мне посоветовали остановить свой выбор на коммутаторе фирмы Cisco WS-C2960+24PC-L. Но где можно приобрести такой коммутатор, я просто не знаю. Может подскажите, куда лучше обратиться.

0

2

Так вы поговорите с теми вашими коллегами, у которых уже есть подобное оборудование, и наверняка, они вам дадут совет, где они купили такой коммутатор.

0

3

А вы не пробовали обратиться по вопросу приобретения коммутатора фирмы Cisco WS-C2960+24PC-L вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/switche … 296024pc-l Они давно работают на рынке продаж сетевого оборудования, у них вполне демократичные цены. Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0

4

У нас стоит такое оборудование и мы им очень довольны. Мы купи ли его именно в этой компании и очень довольны. Поэтому прислушайтесь к совету и обратитесь именно к ним.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Хочу приобрести коммутатор в свою фирму.