Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Думаю на выходных пригласить гостей


Думаю на выходных пригласить гостей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Праздник не намечается ни какой. Но иногда бывает так скучно, что решаю приготовить разных вкусных блюд и приглашаю гостей. Придумываю, какой нибудь интересный повод для встречи. Сейчас вот тоже думаю, какое бы сделать такое блюдо из мяса в духовке, что бы все были довольны. Ну и конечно без торта, ни как не обойтись. Плюс прохладные коктейли. И будет нам праздник. Пусть уж извиняют соседи.

0

2

Правильно поступаете, праздники человек должен устраивать себе сам. А если еще и запечете мясо в духовке, то Ваши гости будут на седьмом небе от счастья. А у Вас еще и торт предусмотрен! Видимо, Вы хорошая хозяйка, это очень ценное качество.

0

3

Я всегда готовлю что вкусненькое не люблю есть одно и тоже вчера я готовила свинину запеченную с овощами в горшочках очень вкусно получилось всей моей семье понравилось и готовить не сложно если хотите и вы тоже такое блюдо приготовьте гостям понравится!

0

4

kota написал(а):

Праздник не намечается ни какой. Но иногда бывает так скучно, что решаю приготовить разных вкусных блюд и приглашаю гостей. Придумываю, какой нибудь интересный повод для встречи. Сейчас вот тоже думаю, какое бы сделать такое блюдо из мяса в духовке, что бы все были довольны. Ну и конечно без торта, ни как не обойтись. Плюс прохладные коктейли. И будет нам праздник. Пусть уж извиняют соседи.

Пригласить друзей на мясо и встряхнуть соседей--святое дело! Кстати, могу вам дать один дельный совет, чтобы вы не стояли в очередях за продуктами. Сейчас это очень просто. Вам нужно посетить всего лишь этих ребят https://www.chefmarket.ru/blog/svinina- … ty-s-foto/  и будет вам и рецепт и само мясо. А духовка есть? А то духовок они не поставляют. Смеюсь. Весёлой вам встречи с друзьям и соседям не хворать.

0

5

feddik написал(а):

Вам нужно посетить всего лишь этих ребят https://www.chefmarket.ru/blog/svinina- … ty-s-foto/  и будет вам и рецепт и само мясо.

Сервис действительно удобный - насколько я знаю, они не только доставляют продукты и рецепты, а еще и готовые блюда по вашему выбору. У нас в семье принято готовить самостоятельно, у газовой плиты стоим мы с женой, но некоторым это не подходит, а тут такая чудесная возможность.

0

6

Ну вы прямо растравили мой аппетит, я так никогда не похудею). Тоже захотелось на выходные приготовить мяса в духовке по какому-нибудь интересному рецепту . Думаю запечь свининку с овощами - вот семья-то обрадуется, еще и свекровь приезжает будет чем угостить.

0

7

kota написал(а):

Праздник не намечается ни какой. Но иногда бывает так скучно, что решаю приготовить разных вкусных блюд и приглашаю гостей. Придумываю, какой нибудь интересный повод для встречи. Сейчас вот тоже думаю, какое бы сделать такое блюдо из мяса в духовке, что бы все были довольны. Ну и конечно без торта, ни как не обойтись. Плюс прохладные коктейли. И будет нам праздник. Пусть уж извиняют соседи.

Правильный выбор, нечего скучать целыми днями :).  Я тоже иногда зову к себе гостей без повода. Открой Шефмаркет и выбери то, что тебе понравится. Там просто куча рецептов на любой вкус. Там есть обычные и видеорецепты. Ты обязательно найдешь что-нибудь своё. Удачи!

Отредактировано Vladislavvv (2019-06-06 22:11:15)

0

8

Я вчера готовила на День рожденье мужа свиной рулет с гранатовым соусом очень вкусное блюдо получилось и гостям понравилось так что и вы тоже такое блюдо приготовьте для своих гостей думаю что им свиной рулет понравится рецепт не сложный!

0

9

Вот видите какая вы молодец. Готовить без праздника на самом деле то и нужно, а как же тогда жить, надо же питаться. Я вот тоже люблю готовить, но увы у меня это всё не получается, так как мало опыта. Могу только картошку жарить, ну и макароны отварить.

0

10

А я не готовлю, кулинария под боком.

0

11

Мясо по-французски: быстро, легко и вкусно.

0

12

А чем удобрять если нет навоза?

0

13

: быстро, легко и вкусно.

0

14

мало опыта. Могу только картошку жарить, ну и макароны отварить.

0

15

kota написал(а):

Праздник не намечается ни какой. Но иногда бывает так скучно, что решаю приготовить разных вкусных блюд и приглашаю гостей. Придумываю, какой нибудь интересный повод для встречи. Сейчас вот тоже думаю, какое бы сделать такое блюдо из мяса в духовке, что бы все были довольны. Ну и конечно без торта, ни как не обойтись. Плюс прохладные коктейли. И будет нам праздник. Пусть уж извиняют соседи.

Вы знаете я тоже очень люблю организовывать встречи друзей без повода. Жизнь и так коротка, а из-за постоянных проблем и загруженности на работе, совсем не остаётся времени на обыкновенные радости жизни. Единственное что я могу сказать, что не обязательно для таких встреч чего-то много наготавливать, достаточно просто заказать пиццу или ещё что-нибудь, чтоб не тратить время на готовку. Сам я из Тамбова и в городе много таких мест, где можно заказать вкусную пиццу, вот одно из них https://urbanfood-tmb.ru/menu/pizza Просто из меня повар никакой, поэтому для меня такое решение оптимальное. Не все же любят и умеют готовить.

Отредактировано Stasik (2019-10-24 22:56:29)

0

16

Праздник конечно дело нужное, весело и не скучно. Но не забывайте о том, что любой праздник не состоится без того же торта и сладостей. Поэтому стоит заблаговременно все подготовить. Что касается торта, то его можно даже на https://shop.hlebprom.ru/catalog/svezhi … pirozhnye/  заказать заранее и бесплатно привезут. Вкусненькие у них тортики кстати.

0

17

Я люблю готовить. Всегда к приходу гостей стараюсь приготовить что-то из новенького, чтобы удивить.

0

18

да гости  это хорошо

0

19

Нашел на сайте  https://sitekushat.ru/2021/02/01/prigot … jablokami/  рецепт приготовления ветчины запечённой с яблоками. Само сочетание мяса с кисло-сладкими яблоками придаёт этому блюду необыкновенный вкус и аромат. Пробовал получается очень вкусно, рекомендую1

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Думаю на выходных пригласить гостей