Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Юмор » Кроха анекдот


Кроха анекдот

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Сотрудникам "Газпрома" запрещено вступать в брак друг с другом, потому что браки между близкими родственниками запрещены.

0

32

Только начнёшь откладывать на путешествие в круиз, то туалетная бумага закончится, то лампочка на кухне перегорит.

0

33

А вот при советской власти эпидемии не было, поскольку все приехавшие из Японии, Италии, Франции и Германии поместились бы в одной больничной палате.

0

34

- Папа, а ты можешь забирать меня из садика трезвым?
- Да, а что случилось?
- Ты два раза вместо меня забрал ввоспитательницу.

0

35

Если правительство закроет салоны красоты на карантина, мы увидим вещи пострашнее  коронавируса.

0

36

Центробанку не откажешь в чувстве прекрасного - к 75-летию Победы сделать доллар по 75.

0

37

Два инопланетянина прилетели на Землю. Один говорит: "Похоже, что все люди умерли от коронавируса". А второй: "Зато посмотри, какие у всех чистые жопы!"

0

38

Всяк космонавт остается в памяти звучной фразой: Гагарин помнится своим "Поехали!", а Терешкова - "Обнулим!"

0

39

Не обнуление, а каждый из двойников хочет свои два срока.

0

40

- Смотрел Евро-88?
- Ты о футболе или о курсе валют?

0

41

- Если перед тобой закрытая дверь, наберись терпения и жди. И когда- нибудь  она обязательно откроется.
- Петрович, сука, выходи из сортира!!!

0

42

Срочная новость:
Zewa купила Apple

0

43

Конституционный суд признал отсутствие Конституционного суда.

0

44

Власти призывают не паниковать из-за коронавируса, ведь даже если число заболевших достигнет нескольких тысяч, эти цифры всегда можно будет обнулить.

0

45

Только что просмотрел замедленное видео как дятел долбит дерево... Сначала он выдалбливает пунктирную линию разлома, а потом, действуя клювом словно рычагом, откалывает необходимый кусок.
БЛИН! Да он умнее большинства строителей, которых я знаю!

0

46

Неверный друг подобен тени, которая влачится за тобой, пока светит солнце.

0

47

Встречаются как-то тарифы на ЖКХ и цены:
- Как у вас дела?
- Растем, как молодые. А как у вас?
- А мы уже старые, нас постоянно поднимают.

0

48

- Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка - замуж. Девушки, выходим, выходим, не засиживаемся!

0

49

- Моня, ты назвал меня в постели чужим именем!
- Таки, темно же...

0

50

Зубы-имплантанты - это, по сути, памятники для слишком рано ушедших зубов.

0

51

Почему наши олигархи не выделяют деньги на борьбу с короновирусом, в отличие от американских?
Да потому что не свои же - хозяин не разрешает...

0

52

Оказывается, интернет в прошлом веке американцы придумали не на случай ядерной войны, а на случай различных эпидемий. Чтобы можно было работать, не выходя из дома.

0

53

- Блин, эта глобальная паника с коронавирусом... - злится муж.
- И не говори, милый. А давай на всякий случай закупимся макаронами и тушёнкой.
- На какой такой случай, дорогая?
- На тот случай, если нам захочется макарон с тушёнкой..

0

54

- Опишите, как она выглядела.
- Ну, стройная высокая фигурка, точеные ножки из-под летнего алебастрового плащика, такого же цвета сумочка Виттон, маска от Гуччи

0

55

Огромное спасибо нашему правительству. Если бы не моя нищенская зарплата, я бы мог, не дай бог, оказаться в Италии, Испании, ну или в Китае.

0

56

Идеальная жена и идеальный муж.

- Милый, иди водку пить!

- Милая, я еще полы не домыл!

0

57

Я понял, что такое уборка! Это когда вещи перекладывают с того места, где они лежали и о них все знали, на то место, где об их местоположении знает только один человек, который с большой вероятностью все забудет.

0

58

Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.

- Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

0

59

Когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на нее сверху вниз, потому что я главный в доме, а со шкафа это доказывать удобней.

0

60

Главное в семейной жизни – поддерживать друг друга. Жена говорит: "Мы не можем уехать на праздники и оставить в квартире такой срач". Я обнимаю ее и говорю: "Мы можем все".

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Юмор » Кроха анекдот