Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Юмор » Лисапед анекдот


Лисапед анекдот

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Папа решил выпустить хомяка на стол побегать. Хомяк от счастья сначала очумел, потом начал прогрызать пакетик с сухим квасом. Папа его отогнал, и тогда хомяк побежал к салфеткам, взял одну, запихнул ее целиком в рот, но она не влезала, и поэтому кусочек торчал. Папа поржал над этим и запустил хомяка обратно в клетку, где хомяк первым делом забрался в свой домик, вынул салфетку из своих щек, расправил ее, накрылся ею и уснул.

0

302

- Как ты считаешь, сбылись твои детские мечты?
- Ещё как! В детстве я мечтал почаще бывать в цирке, а теперь мы в нем просто живем.

0

303

А говорили, что космическая радиация не влияет на мозг через скафандр. Еще как влияет...

0

304

У Сечина спрашивают - почему бензин подорожал с 40 рублей за литр до 50, если нефть упала с 50 долларов до 40?
Потому что 50 больше чем 40, отвечает глава Роснефти.

0

305

следующее заседание государственной думы будет посвящено обнулению трудового стажа всех работающих пенсионеров

0

306

Россия - страна, где по 47-ми аэропортам проводят персональное голосование с целью выбора названий. В несколько туров и с обсуждением на федеральных каналах. А потом внесёт 200 поправок в Конституцию и предлагает одобрить их пакетом.

0

307

Госдума обнулила число президентских сроков, мотивируя тем, что "так требует народ".
Следом Владимир Владимирович скромно глядя в камеру, заявил, что "будет вынужден подчиниться воле народа".
И только сам народ, глядя по вечерам в телевизор, офигевает от своих требований...

0

308

В космос летали Белка, Стрелка и Валька. Две собаки и одна сука.

0

309

И всё-таки школа физ.подготовки в космической отрасли развита намного лучше, чем в балетной. Посмотрите, какой прогиб совершила 83-летняя Терешкова! 44-летней Волочковой такого не повторить!

0

310

Опять чиновники что-то напутали и не так доложили наверх! Россияне просили обнулить ипотеки!

0

311

Заключённые Магаданской области попросили закрепить в Конституции обнуление и их сроков тоже.

0

312

Киселёв призвал не паниковать и не бежать в обменники.
Значит надо бежать в обменник.

0

313

Владимир Жириновский заявил, что президента должны выбирать уважаемые члены Госсовета, а не лесорубы и доярки.
Ну то есть нынешнего президента, избранного лесорубами и доярками, он считает недостойным?

0

314

Профнепригодным законодателям мало законов, противоречащих Конституции. Им надо, чтобы еще Конституция противоречила сама себе.

0

315

- Вовочка, сколько будет 2+2?
- 0!
- Умничка Вова, президентом будешь!

Так будущий президент России получил 5 по математике у своей учительницы, Валентины Терешковой.

0

316

Оценив масштабы надвигающегося кризиса, президент предложил внести в новую редакцию российской конституции пункт "Не жили богато, нечего и начинать."

0

317

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный кампот.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

0

318

Согласен ли ты быть с ней в богатстве и бедности, в здравии и болезни, пока смерть не разлучит вас?

- Да, нет, да, нет, нет.

0

319

О правилах мужской жизни:
1. Если не хочешь семейных проблем — не женись.
2. Если угораздило жениться — не ходи налево.
3. Если все же пошел налево — не попадайся.
4. Если попался — не сознавайся ни в чем и ни за что.

0

320

Тем, кому со мной трудно, не мучайте себя. Отдалитесь!

0

321

Девушка парню утром в кровати:
– Мы, конечно, сейчас можем посмеяться, но смех удлиняет только жизнь.

0

322

Пришел к психологу, стоит перед ним четыре стула, он мне и говорит:
- Сядьте на средний.
Ну и кто из нас тут ненормальный?

0

323

Приходит в милицию мужик, заявляет:
— Жена у меня пропала!
Дежурный:
— И давно?
— Ну, пару недель назад.
— Что же ты только сейчас пришел?
— Да так... Погудел маленько с корешами от радости...

0

324

https://sun1-18.userapi.com/c857536/v857536979/1d7c3c/046QC6YUiEE.jpg

0

325

– Зима, где снег? – Ой, всё!

0

326

Шла середина весны. На улице выпал теплый весенний снег... :flirt:

0

327

- Придёшь ко мне на свадьбу? - Да, почему бы и нет. - Отлично, с женихом вопрос решён.

0

328

Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного.

0

329

1 апреля тесты на беременность продаются сразу с двумя полосками.

0

330

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Господин мэр, давайте все-таки начнем убирать снег с улиц нашего города?

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Юмор » Лисапед анекдот