Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Бывали в Москве?


Бывали в Москве?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я проживаю в Кулябе в Таджикистане, может слышали про наш город. Очень кстати красивый и спокойный город. И рекомендую побывать у нас. А я вот решила слетать в Москву. Сколько раз про нее слышала и видела по телевизору, в интернете. Как ни как столица такой крупной страны. И вот хотела бы увидеть, как там на самом деле, сравнить с нашим Кулябом. Думаю будет там интересно. Что бы посоветовали поглазеть в Москве? Где поучаствовать и побывать? И самое главное, может знаете, где можно недорого заказать авиабилеты по маршруту Куляб - Москва?

0

2

Сейчас двадцать первый век и все заказывают авиабилеты в интернете. Это значительно упрощает процесс покупки по сравнению с кассами и позволяет существенно сэкономить на цене, особенно если озаботиться покупкой заранее и брать у дискаунтера.

0

3

Мне нравится тем, что очень удобно, не всегда есть возможность вырваться с работы, и сходить в кассу приобрести авиабилеты. А так даже когда пришел домой, спокойно сел за комп и выбрал нужный рейс, время и приобрел

0

4

А я слышала от мужа про Москву, что там жизнь пролетает незаметно) Он говорит, пока доедешь от места до места, проходит около двух часов!))) Но всегда есть чем развлечься в свободное время, думаю, вам понравится в Москве, если вы активный человек, который не любит сидеть на месте...  Мой муж летал в Москву, заказывал авиабилеты вот здесь https://triptorg.ru/route/tju/mow/ он там по работе был но на выходных посещал различные злачные места))) Вы же знаете, мужчин не затащишь в музей)))

0

5

Slowly написал(а):

Мой муж летал в Москву, заказывал авиабилеты вот здесь https://triptorg.ru/route/tju/mow/

Слышали, слышали про Ваш город много хорошего, но Москва, конечно, покрупнее будет. Я бывал в Москве дважды и был очарован этим городом, хотя на Красную Площадь так ни разу и не попал. В Москве огромное количество музеев и театров, так что, найдете, где провести время. А авиабилеты покупайте через интернет-ресурс.

0

6

silvestr1 написал(а):

Слышали, слышали про Ваш город много хорошего, но Москва, конечно, покрупнее будет. Я бывал в Москве дважды и был очарован этим городом, хотя на Красную Площадь так ни разу и не попал. В Москве огромное количество музеев и театров, так что, найдете, где провести время. А авиабилеты покупайте через интернет-ресурс.

даааа, спасибо большое, за приятные слова про наш город) вы правы что Москва больше да и красивее наверное все же... Но дома есть дома... Мой муж когда из Москвы прилетел, ксати там же и заказывал авиабилеты на https://triptorg.ru/route/tju/mow/ даже когда назад летел. Так вот когда прилетел, сказал, что там настолько бешенный ритм жизни, что он не замечает жизни в нашем городею Как будто в деревню прилетел говорит)))

0

7

У меня кума когда уходит в отпуск то начинает летать по всем своим родственникам,которые живут за границей билеты она заказывает на сайте онлайн потому так намного дешевле и не нужно ехать в касуу так что и вы тоже на сайте закажите зачем переплачивать!

0

8

Самолетом летать, конечно, не очень дешево получается. Зато, естественно, время в дороге очень хорошо экономиться. Можно все успеть и всех посетить. Ну а на счет цен на билеты, то от многого зависит, каким классом лететь, от расстояния ну и если заранее заказывать, то вроде выгоднее.

0

9

Morrison написал(а):

Самолетом летать, конечно, не очень дешево получается. Зато, естественно, время в дороге очень хорошо экономиться. Можно все успеть и всех посетить. Ну а на счет цен на билеты, то от многого зависит, каким классом лететь, от расстояния ну и если заранее заказывать, то вроде выгоднее.

Ой, сейчас знаете, билеты на поезд и на самолет почти одинаково выходит. Сами посудите, например на самолете 3 часа лететь, а на поезде три дня ехать. Так вот за три дня вы больше на еде потратитесь, и всего такого накупите, чем вы в самолет сядете и прилетите. Так что, то на то и выходит. Уж лучше на самолете, чем столько в поезде себе бока отлеживать.

0

10

Я раньше предпочитал железнодорожный вид транспорта, нравился мне перестук колес, многочасовые неспешные разговоры с попутчиками под бутылочку, а вот сейчас уже много лет путешествую в основном самолетом - так и комфортней, и времени на дорогу уходит всего несколько часов.

0

11

А я летать не очень люблю. Хотя удобно именно из-за экономии времени на дорогу. И, конечно, что не говори, а цены на авиабилеты пока еще кусаются. Даже если через трипторг https://triptorg.ru/route/tju/mow/ заказывать. Конечно, намного выгоднее, чем в авиакассах покупать, особенно если часто мониторить нужное направление. Часто ночью  можно дешевле купить, чем днем на один и тот же рейс.

0

12

Очень нравится Москва, обязательно посетите Красную площадь и Третьяковку.

0

13

Москва - ошеломляет

0

14

да - москва - это как отдельное государство

0

15

да. очень нравиться Москва

0

16

Был в Москве раз в жизни, бегло все посмотрел )

0

17

Да. Прекрасный город.

0

18

Да, и не раз. Там круто

0

19

Очень красивый город.

0

20

Сейчас двадцать первый век и все заказывают авиабилеты в интернете. Это значительно упрощает процесс покупки по сравнению с кассами и позволяет существенно сэкономить на цене, особенно если озаботиться покупкой заранее и брать у дискаунтера.

0

21

Я не слышал.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Бывали в Москве?