Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Питерским школьникам не сбежать от просрочки «Флоридана»


Питерским школьникам не сбежать от просрочки «Флоридана»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Петербургские комбинаты соцпитания не перестают удивлять «инновационными» подходами к хранению и обращению с продуктами. Взять, например, просрочку. Нет бы отправлять её на утилизацию или, на худой коней, отдавать на благотворительность… Но ведь это деньги, а значит будет пихать скисшую молочку в детей!

https://politika09.com/wp-content/uploads/2019/09/img-15021941066680-768x626.jpg

Вероятно, именно этим принципом руководствовалась «Фирма Флоридан», привёзшая на завтрак в школу №601 Приморского района просроченный на два дня йогурт. Травиться «выпала честь» первоклассникам.

Фотография злосчастной баночки со сроком годности до 9 января 2022 года появилась в интернет-сообществе «Школьный ревизорро». Её отправила разгневанная мать одного из детей. В ходе обсуждения выяснилось, что эта проблема имеет систематический характер, и бывали случаи, когда даты были вообще стёрты с упаковок.

«Не понимаю, почему эта фирма, поставляющая отвратительное питание, до сих пор на рынке и с ней заключают договора? Куда смотрела администрация школы?» - возмутилась женщина.

Вопрос вполне оправданный, так как «Флоридан» стал лидером по итогам премии «Антирейтинг поставщиков-2021». Более того, компания недавно заключила договор с одной из школ Петроградского района. И что вы думаете? Конечно, там возникла такая же проблема…

Для чего, спрашивается, с 1 января повысили стоимость детских завтраков и обедов? Никакого КПД от этого благодаря таким конторам как «Фирма Флоридан».

Прав был экс-глава Управления социального питания Петербурга Алексей Барабанщиков, когда предупреждал горожан о недобросовестных комбинатах. Спасу от них нет, а тем более от «Флоридана». Ведь, по информации СМИ, это он был одним из инициаторов уголовного дела против чиновника.

Им на пару с губернатором Александром Бегловым не понравилась излишняя откровенность Барабанщикова и вполне оправданная критика в их адрес, вот и «слили» руководителя УСП. А то, что на «Флоридан» некоторое время работала невестка давнего товарища градоначальника Александра Захватова, только подтверждает эти подозрения.

0

2

Да согласна с вами !
Сейчас развитие детей отстаёт от настоящего возраста самих детей. Думаю что развитие начинается ещё с ранних лет,  и сейчас я с ранних лет пытаюсь приучать свою дочь к любви книгам .
  Каждый день  слушаем и читаем книги на сайте : https://web-skazki.ru/book/dyadya-fedor-pes-i-kot
  Сайт очень  удобный и широкий выбор сказок .
Надеюсь что смогла вам помочь ;)

0

3

Всем привет, рекомендую качественную и не дорогой магазин, где купить тумбу для спальни https://melburg.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/tumby/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Питерским школьникам не сбежать от просрочки «Флоридана»