Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Увлекаетесь криптовалютой?


Увлекаетесь криптовалютой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас много денег крутится в области криптовалют и было бы странно, что бы не начать зарабатывать в этой области. Могу даже подсказать, куда для начала следует заглянуть.Высоких вам доходов, приятной работы.

Отредактировано dukata (2019-07-20 14:55:21)

0

2

Я что то мало верю, что на крипте можно зарабатывать. Майнить что ли?

0

3

jaka написал(а):

Я что то мало верю, что на крипте можно зарабатывать. Майнить что ли?

Чего нельзя, можно. Вариантов есть много. Можете майнить, можете обменивать на биржах или обмениках, можете инвестировать, да много чего можно.

0

4

Дава

jaka написал(а):

Я что то мало верю, что на крипте можно зарабатывать. Майнить что ли?

Давайте сделаем так. Я вам вот даю адрес сайта https://tkeycoin.com/ вы почитайте, посмотрите, подумайте. Тут все предельно ясно описано, как можно зарабатывать деньги на криптовалюте. И если у вас возникнут вопросы, то задавайте в теме тут. Я вам помогу.

0

5

биткоин падает

0

6

Интересно

0

7

А я в этом ни бум-бум

0

8

Лично я собираюсь обналичить Биткоин здесь - https://cashout.biz/obmennik/ , обменник очень удобный тем, что есть физический офис и тем самым возможность заплатить наличкой или получить наличку при обмене Битка на гривны. Правда офис находится в Киеве, но я там часто бываю по работе, так что для меня это не проблема. Буду покупать USDT, буду готовиться к выходу криптовалюты Дурова - Грам, потихоньку буду копить USDT а потом в день выхода крипты закуплюсь с хорошим бюджетом. Я думаю, что он будет перспективней Биткоина)

Отредактировано Nigelv (2020-01-30 22:57:44)

0

9

Thomath написал(а):

А я в этом ни бум-бум

Вот-вот...Поэтому спрашиваю, что такое монеты PZM? Выгодны?

0

10

Меркель написал(а):

Вот-вот...Поэтому спрашиваю, что такое монеты PZM? Выгодны?

Привет...Да, выгодна.
Вообще, если по самой сути пробежаться, то это https://visinvest.net/prizm-space-bot-o … prizm.html децентрализованная и саморегулируемая цифровая монета, которая использует технологию Blockchain. Подробнее на сайте visinvest...
Успехов!

Отредактировано Ливан (2020-05-01 07:42:24)

0

11

А как ее заработать? Реально?

0

12

Сейчас много денег крутится в области криптовалют и было бы странно, что бы не начать зарабатывать в этой области. Могу даже подсказать, куда для начала следует заглянуть.Высоких вам доходов, приятной работы.

За пожелания спасибо и вам того же)) Что касается криптовалюты, то я давно уже на biticoin деньги поднимаю. Были конечно же и потери тоже, что скрывать, но в последние месяцы я стабильно в плюсе.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Увлекаетесь криптовалютой?