Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Какое кино готовы смотреть люди


Какое кино готовы смотреть люди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как же бесят эти российские фильмы, слышали такое? Да, от своих знакомых я получаю такие комментарии не раз. Где-то актеры не проронили больше слез, где-то подкачал сюжет или со спецэффектами недожали.
В тоже время за те же моменты, но только в статьях, в написанном варианте, без излишка эмоций, мы радуемся, как будто наблюдаем картину в реальности.
Дело в доверии: мы не воспринимаем кино, если ему не верим - не верим в героев, в их душу и в то, что они делают.
Вот к примеру, фильм «Метро». Сюжет довольно неплохой, группа людей, каждый со своей историей, были заперты в метро, когда в тоннель хлынула вода из Москвы-реки.
Представляете, если этот сюжет раскрыть немного по-другому? Дав возможность зрителям поверить в уникальность каждой личности, вызвать доверие. К примеру, снять фильм-биографию.
Возьмем одну новость. Как мальчишки-подростки спасли целую деревню от пожара, случайно оказавшись на месте происшествия. Они боролись до самого конца, не жалея себя и не боясь получить ожоги. И раскрутим ситуацию до одного сценария.
Ведь в мире множество подобных простых историй. Люди рискуют жизнью ради тех, кого видят впервые, ради долга и своих внутренних принципов, ради детей и стариков и т.д.
Именно в таком случае картина способна не просто повеселить зрителя, а дать что-то большее, воодушевить и вызвать чувство гордости за то, кем мы с вами являемся. 
http://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/1020/t365003.jpg

0

2

Спасибо за совет! 
  Сама дого искала площадку где можно было бы бесплатно посмотреть фильмы в хорошем качестве . В интернете наткнулась на сайт с приложением , в котором можно смотреть фильмы совершенно бесплатно . Скачла бесплатную версию и каждый день  радую себя новыми фильмами : https://skachat-dlya-android.ru/more-tv.html

0

3

Классный фильм.

0

4

Я тоже очень люблю смотреть кино, мне вот этот сайт нравится https://films2022.net .  Я, кстати, еще не видела, чтобы было столько подборок на любые темы, это очень удобно. К тому же очень много новинок 2022 года в очень хорошем качестве

0

5

Разное можно смотреть кино. Нужно найти необходимый ресурс, на котором много фильмов. Одним из таких является https://kinotochka.co , На ресурсе постоянно появляются новинки, много самых разных разделов.

0

6

Предпочитаю русские молодёжные комедии... Кстати, сейчас стали выпускать неплохие сериалы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Какое кино готовы смотреть люди