Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Опубликовать статью аспиранту


Опубликовать статью аспиранту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как и любому аспиранту, нужно выполнить научную работу и опубликовать ее на конференции. Работа уже готова остается узнать, где можно опубликовать статью в кратчайшие сроки по низкой цене?

0

2

Если у вас готова статья, так попробуйте действовать через печатные издательства. Я не знаю точно, берутся ли они за печать научной статьи, но эту информацию у них уточнить можно.

0

3

Если бы было все так просто опубликовать статью аспиранту, никто бы и не задавал подобные вопросы. Дело в том, что научную статью нужно не только напечатать, но и разместить ее в сборниках  Всероссийских и Международных конференций. От себя могу порекомендовать обратиться агентство международных исследований  https://ami.im/  На  их сайте вы найдется всю  интересующую Вас информацию.

0

4

А вы у однокурсников не интересовались на эту тему? Возможно, кто-то из них владеет данной информацией и подскажет вам куда обратиться.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Опубликовать статью аспиранту