Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Обложка для паспорта


Обложка для паспорта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Порекомендуйте интернет магазин в котором можно приобрести качественную кожаную обложку для паспорта, старая пришла в негодность, поэтому хочу побыстрее ее заменить.

0

2

На Алиэкспресс и прочих китайских онлайн магазинах Вы найдете просто огромный выбор обложек на документы, в том числе и на наши паспорта. Только перед покупкой внимательно читайте отзывы предыдущих покупателей.

0

3

На Алиэкспресс сложно будет найти классическую кожаную обложку, насколько я помню, там можно купить только обложки с рисунками, надписями и тд, короче модели для молодежи. Если же ищите просто качественную обложку для мужского паспорта лучше изучите ассортимент этого интернет магазина. На мой взгляд, там представлено много хороших вариантов.

0

4

А зачем вообще нужна обложка на паспорт? У меня ее нет и никогда не было, и при этом паспорт в нормальном состоянии, учитывая тот факт, что я его всегда ношу с собой.

0

5

Ох, некоторые носят паспорта без обложек. никогда  не понимал, как можно так относиться к документам

0

6

У меня паспорт без обложки

0

7

Я купил себе обложку из силикона, заказал на Али.

0

8

Это такая проблема сейчас?

0

9

Да зайдите вы в любой магазин с канцелярией и подберите обложку для паспорта.

0

10

Я меняю обложки каждые полгода, постоянно заказываю на алиэкспресс.

0

11

Мне жена дрон Мавик подарила на день рождения, я просто в шоке был. Ну все наверное в этой теме понимают сколько стоит настоящий мавик, ну а второй момент от которого я в шоке, так откуда жена знала, что я такой хочу? Я ж даже не говорил с ней на эту тему, а тут те на, шикарный дрон, один из лучших на рынке. В ответ решил ей подарить красивое кольцо с гранатом. Она заслужила этого, как никогда. Как же все таки круто, когда жена точно знает что ты хочешь получить в подарок.

0

12

Я ношу паспорт без обложки

0

13

У меня паспорт без обложки, беру его не часто.

0

14

Посмотрите на али, только оно месяц идти будет)))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Обложка для паспорта