Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Разведение перепелов


Разведение перепелов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно хочу заняться разведением перепелов. Как раз удалось найти подходящее помещение в Москве для этих целей. Хочу спросить совета у специалистов: насколько это вообще сложно? Что для этого потребуется?

0

2

Теоретически разводить перепелов довольно просто, особенно если речь идет не о большом количестве птиц. Для этого Вам потребуются специальные клетки, найти их будет довольно просто, а также лотки под эти клетки. Рекомендую использовать пластиковые лотки, во-первых они стоят дешевле, чем металлические, а во-вторых, их легко можно будет транспортировать при надобности. Кстати, заказать такие лотки можно онлайн, например, тут.

Отредактировано Valeriy (2019-08-20 18:50:19)

0

3

Помещение, в котором Вы планируете выращивать птицу должно быть специально оснащено и утеплено, уровень должен быть в пределах нормы. Продумайте все, как следует.

0

4

Почему никто не говорит про корм? Это основополагающий момент, птицы должны будут получать правильное питание, в идеале это должен быть комбикорм, а также следует помнить про витамины и минералы.

0

5

Это сложно. Учите много теории об их разведении

0

6

уточните у ветеринара.

0

7

Полезное мясо и яйца

0

8

там есть свои проблемы - нужно постоянно давать им витамины и комбикорм хороший покупать так как без этого они будут болеть

0

9

Я корм для домашних птиц покупаю в этом магазине https://www.mirkorma.ru/ . Магазин радует достаточно широким ассортиментом и также высоким качеством корма. Плюс мне нравится, что на такой корм в магазине демократические цены. Еще когда делаю заказы на сайте, то менеджеры оперативно перезванивают и всегда готовы ответить на имеющиеся вопросы. Далее магазин делает быструю доставку.

0

10

Интересно выгодно или нет? И предложение, наверное, большое, не так то просто реализовать будет.

0

11

Отличная идея. Надо будет попробовать. И яички, и мясо. Классно.

0

12

идея отличная! Правда вы узнавали все детали как разводить перепелов?

0

13

Денежка хорошая от продажи яиц будет, если знать как ухаживать за перепелами и правильно разводить, чтобы производительность и выживаемость была в хорошем процентном соотношении. Поэтому обязательно узнайте, стоит ли применять по стандарту https://phileo-lesaffre.ru/antibiotiki-dlya-ptic/ антибиотики для птиц или заменить альтернативой. То есть, если вы начнете давать сразу натуральные постбиотики, то укрепите иммунитет птице и потребности в кормовых антибиотиках не будет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Разведение перепелов