Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Наша компания открывает офис в Санкт-Петербурге. Почти всё готово, осталось только мебель подобрать. Поделитесь опытом, как вы в офис мебель выбирали?

0

2

Чтобы рационально использовать всё рабочее пространство в помещении, советую изготавливать мебель на заказ. Если хотите, дам контакты хорошего мастера.

0

3

Не знаю, автор, решать, конечно же, вам, но при таком широком ассортименте готовой офисной мебели я бы не стал связываться с изготовлением на заказ. К тому же это однозначно выйдет дороже, а результат получается не всегда тот, что ожидаешь. В СПб недорого купить необходимую мебель для вашего офиса можно, например, здесь

0

4

При выборе рабочих столов обратите внимание на то, чтобы они были удобными и вместительными, с прочной столешницей. А компьютерные кресла имели механизм подъема.

0

5

Заказывайте мебель отечественного производства, она дешевле, чем зарубежная.

0

6

Ну если не брать китайскую, то да, подешевле.

0

7

Я тоже считаю, что есть смысл делать офисную мебель под заказ. Тогда вы сможете максимально функционально использовать пространство и обеспечить комфорт своим сотрудникам. А вот сейф или шкафы бухгалтерские вы можете и в интернете посмотреть, на подобных сайтах https://сейф-маркет.рф/catalog/buhgalterskie_sl/.

0

8

Если денег нет, то лучше возьмите б\у мебель.

0

9

Какая нравилась, такую и брали. Примерно так.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Офисная мебель