Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как найти свое хобби?


Как найти свое хобби?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут подумал и понял, что у меня нет своего хобби, чем бы заниматься в свободное время... Как Вы свое хобби вообще нашли?

0

2

Я свое хобби тоже еще не нашел, так что посижу и послушаю) А вот моя подруга нашла увлечение благодаря интернету. Однажды ей на глаза попалась статья про вязание крючком для начинающих и с этого все началось. Зато у меня на зиму есть теплый шарфик и классные вязаные носочки :)

0

3

Я рыбалкой увлекаюсь, хочу вот купить себе новый  спиннинг. Кто то еще рыбачит, какие у вас снасти? Где брали?

0

4

А что его искать, надо просто слушать себя, что интересно. Я себя тоже нашел в рыбалке, у меня есть и качественные рыболовные снасти и подходящая для этого одежда simms https://simms.in.ua/ - вот здесь брал не так давно на официальном сайте. Мне в этом году очень понравилась зимняя рыбалка, купил конечно же для этого все необходимое, в том числе и из одежды.

0

5

Мне нравится монеты коллекционировать, кроме простого увлечения и интереса, это еще и прибыльное хобби. Посмотрите сайт-каталог нумизмата  , здесь я пополняю свою коллекцию - монеты самые разные, они все подлинные, поэтому, моя коллекция будет становиться ценнее с каждым годом. Выбор в магазине делать легко, присылают именно тот экземпляр, который представлен на фото.

0

6

Я люблю компьютерные игры, особенно в шлемах виртуальной реальности. Часто арендуем с друзьями зал https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/ Отмечаем тут дни рождения и просто ходим по выходным.

0

7

Я бы посоветовал попробовать верховую езду на лошадях, это мое хобби, однако мне кажется, такую активность должен попробовать буквально каждый. Почитайте еще статью выбор хлыста для верховой езды.

0

8

А что вам нравится или чем  бы вы хотели заниматься для души? Я вот очень люблю петь. Именно поэтому пошла в  Школу вокала https://vocalmt.ru/. Занятия проходят в непринужденной обстановке. Здесь обучают как взрослых, так и детей. У них работают педагоги с большим стажем и реально помогают научиться петь.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как найти свое хобби?