Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Как быстро продать проблемный автомобиль?


Как быстро продать проблемный автомобиль?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу продать свою Шкоду Октавию, но у нее небольшие проблемы с коробкой передач. Со стуками переключает со второй на третью передачу. Боюсь, если буду продавать ее на авто ру, то покупатель не найдется. Может вы знайте, как в Нижнем Новгороде можно быстро продать проблемный автомобиль?

0

2

Попробовать все равно стоит, мало ли покупатель все-таки найдется. Только продавайте без обмана. Сразу напишите в объявлении, что есть проблемы с коробкой передач.

0

3

Я как-то продал машину с жесткими проблемами в двигателе. Мне просто повезло, что покупатель не стал досконально осматривать автомобиль и сразу ее купил. Сделайте так же, может и вам повезет.

0

4

Ну не такая уж это и большая проблема. Вот если бы коробка передач произвольно сбрасывала скорость, то вот это уже серьезная проблема. А в вашем случае стоимость ремонта максимум 30 тысяч рублей. Но, если все равно не хотите ремонтировать, то вот, например, компания в Нижнем Новгороде, они занимаются выкупом автомобилей http://autovikup52.ru/.

0

5

Советую выставить на доске объявлений, так больше шанксов.

0

6

Всем привет) У меня тоже была такая проблема, нужны были очень деньги. И я решила воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос. В одном из разделов разместил пост со всей характеристикой. А подать объявление бесплатно и без регистрации https://rudos.ru/newadv/ можно здесь. Так, что советую)

0

7

О том, как быстрее продать подержанное авто, с пробегом, с повреждениями есть хорошая статья https://slando.pro/Kak-prodat_-mashinu- … art58.html  - советы и рекомендации профессионалов, основные правила продажи подержанных авто. Также на сайте  много полезной и интересной информации по данной тематике, а также множество других обсуждений..

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Как быстро продать проблемный автомобиль?