Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » IP-телефония для компании


IP-телефония для компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем в компании установить IP-телефонию. Сеть у нас разветвленная, довольно часто проводим переговоры, связываемся с коллегами из других регионов, в общем без телефонии не обойтись. Оборудование какого бренда посоветуете выбрать?

0

2

У нас телефония Циско. Когда пришла работать в эту фирму, мне казалось все слишком сложно, я имею в виду сам телефон, долго не могла с ним разобраться. А потом оказалось, что все довольно просто и связь всегда отличная.

0

3

Согласен. IP-телефоны Cisco достаточно востребованы, я бы даже сказал занимают лидирующие позиции среди потребителей. И не удивительно, они удобны, при этом многофункциональны. Получить детальную консультацию, запросить коммерческое предложение на покупку телефонов вы можете у официального дистрибьютора Cisco в России https://www.cisco-russia.ru.com/ip-phones/ Посмотрите, возможно заинтересует.

0

4

Наверное не так важно телефоны какого бренда вы выберете, главное чтобы передача данных была безопасна для вашей компании, не было утечек. Вот этому моменту я бы уделил особое внимание и попросил у возможных партнеров гарантии.

0

5

Геннадий написал(а):

Планируем в компании установить IP-телефонию. Сеть у нас разветвленная, довольно часто проводим переговоры, связываемся с коллегами из других регионов, в общем без телефонии не обойтись. Оборудование какого бренда посоветуете выбрать?

Нужно все тарифы сравнивать от разных провайдеров

0

6

Если вам еще актуально, то могу порекомендовать на портале Voip глянуть тарифы от самых популярных провайдеров ip телефонии. На сайте узнаете все условия и цены, так и сравните самые подходящий варианты, чтобы было проще выбрать.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » IP-телефония для компании