Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Терморегуляторы для теплого пола


Терморегуляторы для теплого пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку тема в стройке дома не получает свое продолжение, а информация крайне скудна, то решусь запостить отдельную главу.
Сабж. Кто и что может рассказать про терморегуляторы для теплого пола или потолка. Мне нужен двухканальный ( чтобы с датчиком температуры воздуха). По опыту, какие подводные камни при выборе и кто какие посоветует?
Одноклубники по стройке, ответили, что заморочек нет, бери любой недорогой. Да вот что-то сомневаюсь я. Почитал отзывы народа о дешмане. Дешман-то года 2-3 всего выхаживает. Аккурат к концу гарантии разваливаются. Некоторые, бывает и раньше. Поэтому и интересуюсь предметно моделью, чтобы надёжной.
У самого в эксплуатации 3 шт.имеются, уже 4 сезона отстояли. Механика, недорогая, но пр-ва Германии, раньше ещё можно было такие купить. Сейчас уже нет. А на дом нужно 9 шт, и желательно программируемых. Можно без мозга под Интернет вещей. В общем, жду советов.

0

2

Насколько я знаю, терморегулятор теплого пола https://www.kipspb.ru/catalog/termoregulator-dlya-pola/ отличают по набору функционала и бывает устройство классическим и программируемым. Преимущества первого в доступной стоимости прибора и простоте использовании. Второй же обладает многофункциональностью, что может включать в себя к примеру программирование работы теплых полов на продолжительный период времени и на несколько произвольных режимов на каждый отдельно взятый день.

0

3

Добрый день. Недавно заказывал в этому магазине витрину https://melburg.ru/catalog/mebel_dlya_g … y/vitriny/ качество просто шикарное и цена радует

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Терморегуляторы для теплого пола