Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хозпостройки


Хозпостройки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купили дачу в Подмосковье, хочу поставить хозблок с душем. Посоветуйте, как можно быстро и из какого материала все построить? Времени совсем мало, скоро заканчивается отпуск.

0

2

У меня оставался профнастил и трубы после установки забора, заказывал специально больше. Недавно закончил душевую, сейчас приступаю к хозблоку. Вам, скорее всего, лучше нанять специалистов.

0

3

Мне, например, больше нравятся деревянные строения. Смотрятся очень красиво, к тому же материал экологически чистый. Думаю, что в вашем случае лучше купить готовый домокомплект из бруса. Посмотрите, какие есть варианты, к примеру, здесь http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ Так вам не нужно будет тратить время на строительство.

0

4

Я бытовку строил из досок, которые остались после строительства дома. Если планируете построить большой хозблок, то лучше использовать кирпич или газоблок.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хозпостройки