Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу на даче отдыхать?


Хочу на даче отдыхать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А у вас есть дача? Если да, то вы туда ездите отдыхать или возиться в огороде? Я, к примеру, после очередного огородного сезона, хочу все засеять газоном, что бы в следующем году просто наслаждаться свежим воздухом и отдыхом на выходных. Правда, не знаю, как зеленая трава у меня приживется, все таки у меня много открытых участков под прямыми солнечными лучами.

0

2

Абсолютно правильное решение. У меня возникают те же мысли в конце каждого лета. Но с наступлением весны, как загипнотизированная иду покупать рассаду, что бы летом есть свои овощи и зелень.

0

3

Да, это замкнутый круг какой-то. У меня мама такая же. Насадит картошки на пару десятков соток, а потом жалуется, что никто не хочет ей помогать ее копать.

0

4

Ну, так осень самое оптимальное время для посадки газона, поэтому не вижу препятствий к осуществлению вашего плана. Если посадите газон сейчас, то он успеет взойти еще до заморозков. Думаю, в ближайшее 40 дней, морозов не будет, поэтому времени должно хватить. Если у вас газон будет находится под солнцем, сразу садите семена самого засухоустойчивого газона, купить их можно, к примеру, здесь

0

5

Муж застелил фэмкой и нет проблем

0

6

Если вы хотите на дач обустроить зону отдыха, то газон посадите конечно первую очередь. Еще можно сделать садовые дорожки из камней, они очень круто смотрятся.  Искусственные декоративные водопады мне например очень нравятся. У вас дача не в Московской области случайно? Если, да, то посмотрит фото с примерами на сайте этой компании http://7miracula.ru/product-category/artificialstone/ Они по Москве и области работают.

0

7

KalyMinoug написал(а):

А у вас есть дача? Если да, то вы туда ездите отдыхать или возиться в огороде? Я, к примеру, после очередного огородного сезона, хочу все засеять газоном, что бы в следующем году просто наслаждаться свежим воздухом и отдыхом на выходных. Правда, не знаю, как зеленая трава у меня приживется, все таки у меня много открытых участков под прямыми солнечными лучами.

Вы думаете что будете отдыхать? Наверное просто еще не представляете сколько работы с тем же газоном. Трава любая приживется, только семена качественные надо купить, или еще лучше обратиться в компанию, которая занимается озеленением. А я хочу сделать водопад или пруд своими руками, ищу где в Новосибирске материл подходящий купить.

0

8

MalahovY написал(а):

Вы думаете что будете отдыхать? Наверное просто еще не представляете сколько работы с тем же газоном. Трава любая приживется, только семена качественные надо купить, или еще лучше обратиться в компанию, которая занимается озеленением. А я хочу сделать водопад или пруд своими руками, ищу где в Новосибирске материл подходящий купить.

Купить камни и материалы для ландшафтного дизайна можно здесь https://borus-nsk.ru/ Тоже думал попробовать все сделать своими руками. Но на это надо очень много свободного времени. которого сейчас очень не хватает. Поэтому скорее всего буду обращаться в эту же компанию, прочел на сайте что они занимаются строительством водоемов, водопадов. садовых дорожек и так далее...

0

9

Мечты, мечты. Я бы тоже хотел отдыхать на даче. А сад с огородом?...

0

10

у меня часть под огород - это святое)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу на даче отдыхать?