Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Контурная пластика


Контурная пластика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы женщины хотим выглядеть красиво и ухожено. Хорошо что современная индустрия красоты, может в этом помочь, и сделать нас еще еще совершенней. У меня очень тонкие губы, хочу их сделать немного сочнее и привлекательней. Посоветуйте хорошего специалиста в Екатеринбурге, чтобы все сделал хорошо.

0

2

А как же наша индивидуальность? Мы же от природы созданы такими. Зачем вмешиваться в процессы, которые были задуманы природой и она создавала вас такой, какая вы есть. Не понимаю этой моды на пластику.

0

3

Ага - все твердят об идивидуальности - и сами ходят делать уколы красоты, увеличивают себе грудь и т.д. Все это можно сделать в меру - лишь слегка подчеркнув что то в себе. Например увеличение губ, делается не только по прихоти - а и по показаниям, когда есть физический недостаток. Главное, чтобы использовались сертифицированные препараты, которые в умелых руках, могут помочь преобразить свое лицо в лучшую сторону. Обратитесь сюда https://newline96.ru/konturnaya-plastika.html возможно, там, вам смогут помочь.

Отредактировано ignazia (2019-08-31 09:33:52)

0

4

Когда мы становимся зрелыми - хочется как можно дольше удержать свою молодость и привлекательность. Поэтому, нет ничего зазорного в том, что женщины прибегают к контурной пластике.

0

5

А я бы тоже подкорректировала немножко

0

6

Нафига оно надо?

0

7

Расл написал(а):

Нафига оно надо?

В каком смысле? Контурная пластика https://www.prof-medicina.ru/konturnaya … stika-lica позволяет без хирургического вмешательства вернуть молодость лицу, да и не только лицу, кроме разглаживания морщин для контурной пластики есть множество показаний.

0

8

Это да, все женщины желают выглядеть молодо и красиво. Отсюда и идут на всякого рода операции, ботоксы и т. п. Вот только это ведь кратковременный характер носит и нужно делать с некой периодичностью. На мой взгляд лучше у экспертов антивозрастной медицины https://antiage-expert.com/ru/ узнать все секреты долголетия и красоты. У всех у них есть даже государственный диплом Франции по антивозрастной медицине и вот кто кто, а они точно помогут естественным образом сохранить молодость.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Контурная пластика