Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Мед


Мед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь продавать мед собственного производства в Москве. Какую тару для продажи лучше выбрать? У меня несколько сортов меда, включая забрус, прополис, пыльцу и мед в сотах.

0

2

Тару выбирайте, какая вам удобней. Обычно мед продают в поллитровых банках или пластмассовых бутылках. Еще видел у нас на рынке продавали мед в специальных пластиковых контейнерах.

0

3

Смотря где и кому вы собрались продавать мед. Если оптом на какую-то кондитерскую фабрику, то думаю в пищевые пластмассовые бутыли литров по 10 будет в самый раз. А если в розницу, тогда жидкий мед можно разливать в специальные фигурные банки для меда, густой в контейнеры. А вот мед в сотах, можно продавать на развес, только для него нужна плоская тара, как вариант, можете заказать такие пластиковые лотки разного размера http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0

4

Как по мне стеклянная тара сейчас уже не актуальна, ее можно по неосторожности разбить, а это 100 процентный убыток. Лучше выбирайте пластмассовые изделия любой формы и размера.

0

5

Какие-нибудь красивые баночки

0

6

Можно и на развес продавать. Главное, чтобы Ваш мёд пользовался спросом.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Мед