Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Хотел бы найти другую службу, которая успешно и хорошо делает Фулфилм


Хотел бы найти другую службу, которая успешно и хорошо делает Фулфилм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Было время, когда сделали добрые люди для меня интернет магазин в интернете. Сначала конечно заказов практически не было, но со временем, появились постоянные покупатели и прибывает их больше. И все вроде замечательно. Но не совсем устраивает служба доставки, с которой мы работаем. Хотел бы найти другую службу, которая успешно и хорошо делает Фулфилмент. То есть полный комплекс от нас до заказчика. Знаете таких?

Отредактировано soldat (2019-09-01 14:43:36)

0

2

Наверное, у Вас серьезный интернет-магазин. Насколько я знаю, фулфилмент не бывает дешевым, ведь по существу Вы отдаете всю свою логистику на аутсорсинг. И чтобы он окупался нужны неплохие обороты заказов. А чем старая доставка не устраивала?

0

3

Я знаю такую компанию. Это «РУ Доставка». Фулфилмент для интернет-магазинов – это отличная возможность многократно увеличить объемы продаж, затратив минимум сил и времени на организацию доставки. При этом будет решена и проблема хранения товаров и сбора заказов. Компания «РУ Доставка» берет на себя всю ответственность начиная от доставки груза от производителя до отправления товара курьером в удобное для получателя время суток и день недели. Информацию можно узнать на сайте и по тел. +7 (495) 241-47-88 .

0

4

Все верно, если вы имеете свой онлайн-магазин естественно вы должны свои товары отправлять, через фирму, которая занимается доставкой по России, фирма должна быть проверенной, чтобы человек получил свой товар во время. "Ру Доставка" действительно неплохая фирма.

0

5

Vera написал(а):

Я знаю такую компанию. Это «РУ Доставка». Фулфилмент для интернет-магазинов – это отличная возможность многократно увеличить объемы продаж, затратив минимум сил и времени на организацию доставки. При этом будет решена и проблема хранения товаров и сбора заказов. Компания «РУ Доставка» берет на себя всю ответственность начиная от доставки груза от производителя до отправления товара курьером в удобное для получателя время суток и день недели. Информацию можно узнать на сайте и по тел. +7 (495) 241-47-88 .

я тоже знаю эту компанию по логистике и доставке, мой брат с ней заключал договор по доставке. Не знаю, правда, хорошая ли компания, я не спрашивала у брата после заключения договора, как они работают, но судя по тому, что он не упоминает их в разговорах не жалуется, я имею в виду, значит его все устраивает... Можете перейти по ссылке на https://ru-dostavka.ru/ecommerce/fulfilment/ и посмотрите заодно, делают ли они фулфилмент.

0

6

Ой ну сейчас очень много хороших доставок и выбрать можно их много, зайдите в интернет и там почитайте отзывы и посмотрите стоимость, думаю для своего интернет магазина вы выберете подходящую вам компанию по доставке. Главное отзывы читайте о доставке если все отзывы хорошие то мне кажется они накрученные.

0

7

вы возможно, и правы, таких компаний по доставке полно, но чтобы все их просмотреть и проштудировать отзывы на них требуется время, а  его как раз-таки немного у современных людей, а у предпринимателей тем более времени мало. Так что здесь, конечно, лучше спросить, потому что тут сразу посоветуют и сразу отзыв напишут)))

0

8

Конечно в наше время служба доставки очень важна. Лично мне проще заплатить за услугу, но не терять свое время, а спокойно дожидаться дома, когда мне привезут заказанный товар. Я выбрала для себя одну хорошую компанию и довольна ею. Ребята всегда пунктуальны, удовлетворяют любые требования, и по цене можно выбирать, что в конкретном случае меня устраивает.

Отредактировано Molly (2019-09-04 22:40:26)

0

9

У меня нет покуда своего интернет магазина,а вот у моей сестры Алины есть у неё магазин женского нижнего белья она заказывала фулфилмент в компании РУ Доставка это лучшая компания из всех что предоставляют курьерские услуги так что и вы обратитесь в эту компанию!

0

10

Кто подскажет программу для логистики, знаю, что есть такие, но вот не могу найти, надо наладить складскую логистику, поэтому прошу помощи и совета от знающих людей.

0

11

Складская логистика - довольно распространенная услуга многих логистических компаний. Как и перевозок, в том числе и международных. Ну а вообще-то конечно, логистические исследования желательно чаще делать, так советуют специалисты-логистики. Особенно для бизнеса если он связан с перевозкой  грузов, посылок и многого другого.

0

12

Мне кажется, что в настоящее время, чтобы заниматься перевозкой грузов, товаров и другого имущества без логистики просто вообще не обойтись. Так как дорога эта всегда приключения, которые бывает встречаешь как сюрприз!

0

13

Ну то да, говорит знакомый, который занимается подобным бизнесом, что складская логистика это только один из моментов в деятельности фирм, которые занимаются перевозками. А если еще, например, и международные перевозки делаете, то лучше обращаться в веб-сервисы для логистики для автоматизации процесса и решения других проблем. Это довольно специфический бизнес.

Отредактировано Morrison (2020-01-04 20:28:03)

0

14

Компании, которые занимаются международными перевозками, им не как не обойтись без веб сервис для логистики. Эта программа помогает решить различные вопросы по передвижения груза, и своевременного прибытия.

0

15

oleg97 написал(а):

Компании, которые занимаются международными перевозками, им не как не обойтись без веб сервис для логистики. Эта программа помогает решить различные вопросы по передвижения груза, и своевременного прибытия.

А я почему то думаю, что если вы нашли хорошую компанию, которая надежная и занимается перевозками, то следует с ними и работать в дальнейшем. Так как сами знаете, одни работают хорошо, а другие где то вечно в пробках или еще непонятно где пропадают. Так что, работайте с лучшими и все будет хорошо.

0

16

Morrison написал(а):

Ну то да, говорит знакомый, который занимается подобным бизнесом, что складская логистика это только один из моментов в деятельности фирм, которые занимаются перевозками. А если еще, например, и международные перевозки делаете, то лучше обращаться в веб-сервисы для логистики для автоматизации процесса и решения других проблем. Это довольно специфический бизнес.

Отредактировано Morrison (2020-01-04 20:28:03)

Вы совершенно правы в своём утверждении. Само собой разумеется, что веб сервисы для логистики помогают оптимизировать работу бизнеса, в том числе и складскую логистика. А ведь это помогает на порядок поднять конкурентоспособность бизнеса, улучшив показатели работы.

0

17

Хотел конечно поинтересоваться! Неужели до сих пор кто-то еще не использует для грузоперевозок сервисы для логистики. Это же намного упрощает работу всей компании. Так как логистика в такой сфере деятельности, является ключевой частью!

0

18

Вот везде встречаю, "веб-сервис для логистики", "складская логистика" везде какие-то заумные слова, а можно человеческим языком объяснить, что же это такое? Чем занимается веб сервис для логистики, что такое складская логистика и для чего она нужна?

0

19

Вот увидела Ваше сообщение по поводу доставок, хочу тоже поделиться с Вами мнением своим. Всегда заказы просила исполнителя отправлять по почте (если не срочно было), но пару раз https://firmexpert.ru/ру-доставка/  обращалась и к службам доставки

0

20

попробуйте вот сюда обратиться: https://karussia.ru/services/mezhdunarodnye-perevozki/
помимо прочего они и международную доставку осуществляют. нареканий нет. возможно это поможет Вам еще и сферу своих предложений расширить

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Хотел бы найти другую службу, которая успешно и хорошо делает Фулфилм