Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Нужен совет автовладельцев. Хочу купить себе авто у нас, в Нижнем Новгороде, но никак не определюсь, новую машину брать или подержанную?

0

2

Лично я считаю, что лучше взять автомобиль из салона. А то сначала сэкономите, купите подержанный, а потом все сэкономленные средства на ремонт уйдут.

0

3

А я не вижу ничего плохого в покупке подержанного авто. А вот переплачивать за новую машину как раз не имеет никакого смысла. Можно подобрать отличный вариант авто с небольшим пробегом в отличном состоянии. И по доступной цене. В Нижнем Новгороде обратиться можно, к примеру, сюда: http://mega-autonn.ru/

0

4

Автор, решать вам, конечно. Но вы не боитесь, что подержанный автомобиль может продавать какой-то недобросовестный продавец? Потом еще проблем не оберетесь.

0

5

Всегда были и будут недобросовестные продавцы, которые недоговаривают всей правды. Но есть же подержанные автомобили в отличном состоянии, поэтому не стоит отказываться от такого приобретения. Просто перед покупкой узнайте историю машины по гос номеру на этом сайте: https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

0

6

Можно на Дроме поискать варианты, там реально порой хорошие авто попадаются за реально нормальные деньги

0

7

Покупайте подержанную. Ее ж ремонтировать нужно чаще.

0

8

Берите новую.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Покупка автомобиля