Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Надежные букмекерские конторы


Надежные букмекерские конторы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Сейчас делаю ставки на одной букмекерской конторе, но в последнее время меня просто достали тем, что без конца повышают комиссию при выводе, да еще и деньги с трудом отдают. Может, посоветуете нормальную контору, где хорошие условия.

0

2

Если у вас такая безответственная контора, то попробуйте сотрудничать с ЦУПИС, они будут контролировать денежные переводы между конторой и игроками, причем абсолютно бесплатно и быстро, я иногда тоже могу сделать ставку и всегда пользуюсь их услугами.

0

3

Я ничего плохого не вижу в том, что мы платим налог за перевод, но в случае проигрыша почему-то его не возвращают, а это, на минуточку, около 13%, не так уж и мало.

0

4

Тут как не крути, есть как хорошие, так и плохие стороны медали. Есть нелегальные БК, которые отдают выигрыш честно, при этом не тянут высокий процент, а есть легальные, которые можно поставить под сомнение. Многие делают ставки, исходя из рейтинга, ведь человек не будет играть, если не уверен в конторе. Поэтому, на этом сайте вы можете посмотреть рейтинг букмекерских контор России, и подобрать понравившуюся вам http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii

0

5

Спасибо за рекомендации, я тоже интересуюсь темой ставок и благодаря вам узнал много ценной информации. Еще бы кто-то подсказал у какой из букмекерских контор есть приложение для Андроид? Лично мне так было бы удобнее делать ставки.

0

6

Ставки на спорт-это очень своеобразный способ заработка, выиграть реально, но и вероятность остаться без гроша тоже очень велика. Лично я в спорте не разбираюсь и поэтому делать ставки не рискую. Ну а что касается вопроса относительно мобильного приложения, то например на этом сайте Вы можете скачать приложение для Андроид букмекерской конторы Melbet, уверен, что если хорошо поискать, то Вы без проблем найдете приложения и других БК.

0

7

Деньги с трудом отдают? Это что за контора такая, автор? Напишите название, чтобы мы тоже не попали в просак. Лучше делайте ставки в наземных конторах, там проблем с деньгами не будет. Я делаю ставки в БК Леон, там всё чётко!

0

8

Если переживаете за свои деньги, то выбирайте легальную БК, которая работает по лицензии, как например,  Мелбет, вот тут можете про неё отзывы прочитать  https://prognoznado.ru/melbet-bukmekers … tzyvy.html  Ещё советую вам скачать мобильное приложение этой конторы, так и ставки делать удобнее и  мобильные приложения не блокирует Роскомнадзор.

0

9

Нет там надёжных. Их чуть ли не каждый день закрывают.

0

10

Holod написал(а):

Нет там надёжных. Их чуть ли не каждый день закрывают.

Не совсем

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Надежные букмекерские конторы