Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Жалюзи - лучшие методы чистки


Жалюзи - лучшие методы чистки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При ежедневной очистке учитывайте не только характер материалов, которые мы чистим, но и тип материала, из которого изготовлены чистящие средства. Не все совместимо друг с другом.
Мы все признаем, что уборка дома часто приносит нам сумасшедшую и белую лихорадку. Каждый предмет, предмет мебели, уголки и заколки требуют разной обработки. Однако, это не всегда стоит ярлыков. Знаете ли вы, что жалюзи также требуют различных инструментов, в зависимости от материала, из которого они были сделаны?

Во многих случаях подходящие чистящие средства позволяют проводить тщательную дезинфекцию и гигиену в домашних условиях. Поддержание чистоты в вашем доме - сложная задача, требующая от нас некоторых полезных приемов и методов очистки.

Наведение порядка иногда отнимает у нас больше времени, чем хотелось бы. Тем не менее, стоит позаботиться обо всех аспектах. В этой статье вы узнаете, что существуют строгие правила для чистки некоторых предметов домашнего обихода. Вы узнаете, что использовать для тщательной очистки век наших окон , то есть жалюзи.

Жалюзи - это не просто чистящий аксессуар . Процесс довольно громоздкий и неудобный, потому что они показывают целый ряд щелей и уголков. Кроме того, они бывают самых разных вариантов, созданных из множества специфических материалов. Поэтому стоит узнать несколько полезных советов.

Жалюзи - как их чистить?
Обратите особое внимание на материал, из которого были изготовлены жалюзи. Затем идите чистить их в соответствии с некоторыми полезными правилами. Жалюзи и жалюзи изготовлены  из различных материалов.  Вот почему их очистка довольно специфична.

Отдельно мы учитываем жалюзи из  дерева или алюминия.  Мы заботимся о том, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии в течение многих лет, поэтому точный выбор чистящих средств имеет большое значение.

Дерево: если вы не хотите разрушать деревянные жалюзи, мы рекомендуем использовать средство, которое вы используете для чистки деревянного паркета.
Пластик: лучшее решение - использовать обычную губку с мылом и бережно промыть поверхность, если они не загрязнены скандально. Если, с другой стороны, на них скопились сильные отложения и грязь , сначала используйте обезжиривающее средство или жидкость для посуды . Вымойте чистящие средства губкой или влажной тряпкой. Затем высушите поверхность.

Металл: дезинфекция металлических жалюзи довольно сложна и сложна. Жир легко прилипает к этой текстуре и образует липкий остаток. Чтобы правильно очистить металл, смешайте воду и спирт. Затем аккуратно втирайте смесь в покрытие жалюзи. Следующим шагом будет сушка жалюзи, чтобы пыль не прилипала легко.

Алюминий:  если жалюзи сделаны в основном из алюминия , вы можете приготовить в домашних условиях смесь воды и нескольких капель аммиака. Не используйте сильные химические вещества, такие как отбеливатель. Помните об этом, потому что они могут разрушить алюминий, подвергая вас дополнительным расходам.

Жалюзи и их эффективная чистка
Прежде всего, не забывайте, что жалюзи имеют как внутреннюю, так и внешнюю поверхность. Это необходимо для очистки с обеих сторон, что часто связано с трудностями. Особенно, если у нас ограничен доступ к окну, к которому они прикреплены.

Вам не нужно подвергать свою жизнь опасности, просто хорошо почистите жалюзи, выставьте себя через окно или поднимитесь по высокой лестнице.

Есть способ, позволяющий снять крышку затвора, как правило, из дерева. Это позволит вам взять их и тщательно очистить с каждой стороны. Обычно этот элемент привинчивается к стене, поэтому процесс может быть несколько сложным. Если вам удастся это сделать, вы можете быть уверены, что в безопасной обстановке вы обеспечите чистоту в своем доме.

Это утомительная, но полезная работа . Помните, что у каждой медали есть две стороны, и вы можете превратить эту неприятную обязанность в хорошую игру. Включите свою любимую музыку и попробуйте расслабиться с этой монотонной задачей.

Кстати, также почистите крышку, которую вы смогли разобрать. Скорее всего, эта часть также покрыта большим слоем пыли. Возможно, в нем спрятаны насекомые или пауки. Также не забудьте почистить окна и рамы. Весенняя уборка, время - начало!

Аксессуары, полезные при очистке жалюзи
Трудно получить доступ ко всей поверхности жалюзи. Они пересекаются, иногда, как упоминалось ранее, - в труднодоступных местах. Однако, когда мы решаем убрать, стоит познакомиться с некоторыми полезными продуктами. Они помогут вам выполнить процесс быстро и эффективно.

Специальная щетка для жалюзи (горизонтальная). Имеет необходимую ручку и продольные элементы, которые отлично доходят до отверстий и углублений жалюзи.
Пылесос. Используйте этот аксессуар для уборки дома, а также для очистки поверхности жалюзи и жалюзи.
Салфетки из микрофибры. Они были признаны в качестве основного инструмента для уборки дома. Они устраняют пыль и пыль, не протекают и не оставляют разводов.
Универсальное чистящее средство . Многофункциональные чистящие средства могут оказаться чрезвычайно полезными. Они удобны и легко доступны. Тем не менее, мы рекомендуем независимое внедрение экологически чистых чистящих средств.
Тряпка или щетка для пыли. Аксессуар может стать вашим тайным союзником. Он достигнет каждой апертуры, тщательно удаляя пыль и грязь.
Бытовые моющие средства и блестящие жалюзи
Помните, что вы можете приготовить свои собственные чистящие средства для дома. Они будут полезны при обслуживании жалюзи и окон. Вот несколько идей:

Вы можете комбинировать две губки с магнитами, что позволяет одновременно убирать внутри и снаружи.
Другой способ - прикрепить салфетку из микроволокна к швабре, это позволит вам добраться до труднодоступных жалюзи. Нет лестницы или риска.
Хотя большинство из нас страдают от нехватки носков, скорее всего, у вас есть много индивидуальных носков, которые вы можете использовать для чистки жалюзи. Наденьте их как чистящие перчатки. Это гораздо удобнее, чем использовать вайпы.
Создайте свой собственный чистящий агент . Вы можете использовать аммиак, спирт или моющее средство для мытья посуды. Добавьте эфирные масла , лимон или ароматические травы к этим веществам . Очистка может принять совершенно другое измерение.
Жалюзи и их чистка - краткая информация
Как видите, чистка слепых не относится к простейшим домашним заданиям. Тем не менее, это возможно, и более того, вы можете значительно упростить их. Следуйте инструкциям выше и следуйте правилам.

Материалы, из которых сделаны ваши жалюзи, имеют особое значение. Попросите свою семью помочь вам с домашними делами. Создайте семейную традицию из этого. Просто немного терпения и позитивного отношения!

0

2

интересно - даже не знала обэтом

0

3

Вечно мучаюсь с жалюзи

0

4

У нас гардины, но жалюзи бы не помешали.

0

5

класс, попробуем

0

6

Когда у нас были, жена просто снимала, и мыла горячей водой с моющим в ванной. Занимало минут 20 с двух больших, в пол, балконных окон. На весу их нормально не вычистить, только окно еще запачкается.

0

7

мучение мыть жалюзи

0

8

Интересная статья

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Жалюзи - лучшие методы чистки